imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG952 / FRONT FRAME

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1
FRONT FRAME
29240008801
2
SPACER
31109004902
3
SPACER
31109004942
4
REAR PIN FOR TILT CYLINDER
21109001322
5
NUT GB6170-M12EpZn-8
40130000114
6
CONNECTING PLATE
29120011381
7
TUBE
21109001332
8
FRONT PIN OF STEERING CYLINDER
29250001102
9
BOLT GB5782-M16*90EpZn-8.8
40110000698
10
WASHER GB93-16-65Mn
40150000988
11
SUPPORTED BLOCK
31109004914
12
PIN FOR LIFT ARM
21109001342
13
RUBBER SLEEVE
29250001352
14
TUBE
21109000521
15
UP ARTICULATION PIN
29250001081
16
SLOTTED NUT
29250001061
17
PIN GB91-6.3*63EpZn-Q235A
40160001131
18
UP ARTICULATION PIN
29250001021
19
BOLT GB5783-M16*30EpZn-8.8
40110000945
20
GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1
403000006512
21
DOWEL PIN
31109004934
22
BOLT GB5783-M12*25EpZn-8.8
40110001974
23
WASHER GB93-12-65Mn
40150000264
24
PLATE
29250001112
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014