imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG952 / REAR FRAME

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номерКомплект
1
REAR FRAME
2926000785 1
2
LOWER COUNTER WEIGHT
3110901124 1
3
UPPER COUNTER WEIGHT
7100000597 1
4
NUT GB6170-M36-8
4013000022 8
5
WASHER GB848-36EpZn-300HV
4015000005 4
6
BOLT GB5782-M36*330-8.8
4011000077 4
7
BOLT GB5783-M16*25EpZn-8.8
4011000093 2
8
WASHER
4040000002 2
9
OIL TUBE OF OSCILLATING FRAME
2110900059 1
10
BRACKET
2904000104 1
11
BOLT GB5783-M12*30EpZn-8.8
4011000089 38
12
WASHER GB97.1-12EpZn-300HV
4015000168 2
13
MOUNT BAR
2110900051 1
14
REAR PIN OF STEERING CYLINDER
2927000112 2
15
BOLT GB5783-M12*25EpZn-8.8
4011000197 4
16
WASHER GB93-12-65Mn
4015000026 40
17
PLATE
2925000111 2
18
PIN FOR OSCILLATING FRAME
2110900060 2
19
BUSH
2927000103 2
20
OSCILLATING FRAME
2927000104 1
21
ADJUST SPACER
2927000105 2
22
FLANGE
2925000103 2
23
BEARING GB9163-GE70ES-2RS
4021000043 2
24
CONNECTING PLATE
2925000105 2
25
BUSH
2925000104 1
26
RUBBER SLEEVE
3110900176 4
27
BOLT GB5785-M30*2*215-8.8
4011000120 4
28
NUT GB889.2-M30*2-8
4013000064 4
29
TRACTIVE PIN
2928000104 1
30
NAME PLATE
2927000759 1
31
RIVET GB827-3*5-BL2
4019000012 4
32
GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1
4030000065 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014