imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG953 / Схема узла №5 погрузчика LG952 (трансмиссия)

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1
БОЛТ GB21-M10*70EpZn-8.8
4011000174 18
2
ШАЙБА GB93-10-65Mn
4015000025 78
3
TRANSMISSION CONTROL VALVE LG03-BSF
4120000064 1
4
УПЛОТНЯЮЩАЯ ПРОКЛАДКА
29050011381 1
5
FITTING Z28
4120000125 3
6
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB1235-32*3.1
4030000013 3
7
ПЛУНЖЕР
3030900098 1
8
PULG Q/ZB286-ZG1/2"-Q235A
4120000345 1
9
LIFTING EYE SCREW GB825-M20EpZn-20
4014000030 2
10
VENT DUCT
29050000061 1
11
ТРУБКА САПУНА
29050000051 1
12
БАК
3030900088 1
13
УПЛОТНЯЮЩАЯ ПРОКЛАДКА
29050011361 1
13
УПЛОТНЯЮЩАЯ ПРОКЛАДКА
29050011371 1
14
TRANSMISSION PUMP
4120000063 1
15
БОЛТ GB5782-M10*75EpZn-8.8
4011000052 2
16
БОЛТ GB5782-M10*50EpZn-8.8
4011000048 6
17
БОЛТ GB578-M18*40EpZn-8.8
4011000097 8
18
ГАЙКА GB93-18-65Mn
4015000029 8
19
CONNECTING SEAT
29050000111 2
20
CONNECTING SEAT
4011000579 2
21
SHOCK MOUNT
29050000101 4
22
ШАЙБА GB93-18-65Mn
29050000121 4
23
SHOCK MOUNT GB97.1-20EpZn-300HV
4015000176 2
25
ГАЙКА GB6170-M20EpZn-8
4013000160 2
26
ШАЙБА GB93-14-65Mn
4015000027 8
27
БОЛТ
3030900089 8
28
КРЫШКА
3030900090 1
29
SEALING SHIM
29050011321 1
29
SEALING SHIM
29050011331 1
30
4TH SHAFT
2030900019 1
31
END COVER
3030900091 1
32
БОЛТ GB21-M10*30EpZn-8.8
4011000017 34
33
БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8
4011000461 4
34
МОНТАЖНАЯ РАМА
29230001021 1
35
PULG
3030900102 1
36
5TH SHAFT
2030900021 1
37
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G
4030000029 1
38
PLANGE LGB117312550
4041000056 1
39
БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8
4011000475 4
40
PLUG FOR CHECK UP LG03-JYS1/4"
4190000010 1
41
ELBOW PIPE
29050001061 1
42
ШЛАНГ JB8406-B38*170
4030000096 1
43
ФИКСАТОР Q/ZB251-3/2"
4120000074 2
44
PIPE
29050010341 1
45
КРЫШКА
29050000261 1
46
SPACER
3030900232 2
47
МАСЛЯНОЙ ФИЛЬТР
2030900065 1
48
СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО GB893.1-70-65Mn
4015000013 1
49
MAGNET LG03-CT70*32*14
4190000007 1
50
ФИКСИРУЮЩАЯ КРЫШКА
3030900230 1
51
БОЛТ GB5783-M8*25EpZn-8.8
4011000106 6
52
ШАЙБА GB93-8-65Mn
4015000036 6
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014