imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG953 / Схема узла №20 погрузчика LG952 (гидравлическая система)

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1
MULTIPLE UNIT VALVE DF32-18
4120000703 1
2
MOUNTED PLATE OF MULTIPLE UNIT VALVE
29120009141 1
3
БОЛТ GB16674-M12*35EpZn-8.8
4011000477 6
6
БОЛТ GB5782-M12*135EpZn-8.8
4011000055 3
7
БОЛТ GB5782-M12*175EpZn-8.8
4011000058 1
8
БОЛТ GB16674-M10*70EpZn-8.8
4011000476 1
9
RENTURN TUBE OF MULTIPLE UNIT VALVE
29120009161 1
11
WELDING SHELF
29120013911 1
12
INPUT TUBE OF MULTIPLE UNIT VALVE
29120013731 1
16
ЗАПОРНЫЙ ВИНТ LGB13501421
4041000156 2
17
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-11.2*2.65G
4030000238 2
18
П-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ JB/ZQ4321-38Zn-Q235A.F
4011000605 1
19
INPUT PIPE OF THECONTROL VALE
29120013901 1
20
FLANGE LGB117314650
4041000011 2
21
ТРУБКА LGB162014160
4041000553 1
22
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-47.5*3.55G
4030000130 2
23
БОЛТ GB16674-M12*30EpZn-8.8
4011000479 8
24
БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8
4011000455 4
25
ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300HV
4015000072 4
26
SHELF
29120009121 1
27
БОЛТ GB5782-M10*90EpZn-8.8
4011000053 2
29
ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV
4015000162 2
30
PRESS PLATE
29120009091 1
31
RUBBER PLATE
29120009101 2
32
CONTROL AXIS
29120001401 2
33
OPERATING GEAR LG12-953CZJG01
4120001019 1
34
БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8
4011000475 12
35
CAP SHEET
29120009111 1
36
ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8
4013000033 2
37
PIN ROLL
29120000071 2
38
ШПЛИНТ GB91-4*20EpZn-Q235A
4016000035 2
39
JOINT HEAD
29120000081 2
40
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-42.5*3.55G
4030000031 1
41
ШАЙБА LGB001-12
4015000234 2
42
GEAR PUMP CBGj3166
4120000684 1
44
TUBE
29110001021 1
45
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G
4030000029 1
46
DOUBLE-SCREW BOLT GB898-M12*35EpZn-8.8
4012000003 4
47
ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8
4013000011 4
48
ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV
4015000168 4
49
SEALING PLATE OF PUMP
29110000041 1
50
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-56*3.55G
4030000133 1
51
FLANGE LGB117320760
4041000009 1
52
БОЛТ GB16674-M12*40EpZn-8.8
4011000320 4
53
INPUT TUBE OF WORK PUMP
29110001061 1
54
PIPE
29110001111 1
55
ПОДЪЕМНЫЙ ЦИЛИНДР HSGF-160*90*812-1310
4120000558 2
56
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*3.55G
4030000026 16
57
БОЛТ GB16674-M10*55EpZn-8.8
4011000473 16
58
SMALL CHAMBER TUBE OF LEFT LIFT CYLINDER
29130001021 1
59
BIG CHAMBER TUBE OF LEFT LIFT CYLINDER
29130001171 1
60
SMALL CHAMBER TUBE OF RIGHT LIFT CYLINDER
29130001031 1
61
BIG CHAMBER TUBE OF RIGHT LIFT CYLINDER
29130001181 1
65
TUBE
29130008152 2
66
BIG CHAMBER RIGHE TUBE OF LIFTING
29130008181 1
67
FLANGE LGB117310490
4041000043 12
68
SMALL CHAMBER RIGHE TUBE OF LIFTING
29130008201 1
69
ЛЕВАЯ ПОЛКА
29130009011 1
70
BIG CHAMBER LEFT TUBE OF LIFTING
29130008221 1
71
SMALL CHAMBER LEFT TUBE OF LIFTING
29130008241 1
72
CAMPLE
29130000111 2
73
БОЛТ GB16674-M8*20EpZn-8.8
4011000458 4
74
П-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ JB/ZQ4321-33Zn-Q235A·F
4011000556 4
75
ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8
4013000007 8
77
ПРАВАЯ ПОЛКА
29130008141 1
78
МАСЛОПРОВОД OF LIFTING CYLINDER
29130001211 4
79
БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8
4011000447 4
82
ФИКСАТОРING PLATE
29140000021 1
83
TILT CYLINDER HSGF-180*90*542-1025
4120000559 1
84
INDICATING ROD OF КОВШ
29140000031 1
85
БОЛТ GB16674-M10*16EpZn-8.8
4011000488 2
86
CONDUIT OF INDICATING ROD
29140000041 1
87
ТРУБКА LGB106012143
4041000177 2
88
FLANGE LGB117312550
4041000056 6
92
БОЛТ GB16674-M10*50EpZn-8.8
4011000309 2
94
BIG CHAMBER TUBE OF TILT CYLINDER
29140001021 1
95
ФИКСАТОР
29140001121 2
96
BIG CHAMBER TUBE OF TILT CYLINDER
29140001091 1
97
SMALL CHAMBER TUBE OF TILT CYLINDER
29140001111 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014