imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG953 / Схема узла №22 погрузчика LG952 (гидравлический бак )

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК
29100001021 1
2
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-47.5*3.55G
4030000130 1
3
БОЛТ GB16674-M12*30EpZn-8.8
4011000479 4
4
СТАЛЬНАЯ ТРУБА
29100001361 1
5
PLANGED CAP
29100001041 1
6
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-212*5.30G
4030000234 1
7
РЕЗЬБОВАЯ ПРОБКА LGB13503341
4041000192 1
8
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-28.0*3.55G
4030000265 1
9
КОЛЬЦЕВОЙ МАГНИТ 76*32*15
4190000008 1
10
БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8
4011000082 12
11
ПРУЖИННОЕ СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО GB894.1-25-65Mn
4015000130 2
12
ШАЙБА
29020001071 2
13
JOIN LEAF
29020001051 2
14
PIN
29020001061 2
15
GREASE FITTING JB7940.1-M10*1
4030000065 2
16
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-170*3.55G
4030000232 1
17
PLANGED CAP
29100000041 1
18
ПРУЖИНА
29100000051 1
19
STRAIN CORE
29100001051 1
20
БОЛТ GB16674-M8*20EpZn-8.8
4011000458 16
21
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-195*3.55G
4030000303 1
22
РЕЗЬБОВАЯ ПРОБКА LGB13501421
4041000156 2
23
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-11.2*2.65G
4030000238 1
24
FLANGE
29100001061 1
25
GAS-EXCHANGE FILTER L1.0807-31
4120001088 1
26
PLANGED CAP
29100007691 1
27
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-65.0*3.55G
4030000233 1
28
OIL LEVEL YWZ-200
4120000093 1
29
БОЛТ GB16674-M16*40EpZn-8.8
4011000148 8
30
БОЛТ GB16674-M12*20EpZn-8.8
4011000137 4
31
DOWN FOOTPLATE
29020001301 1
32
OIL-SUPPLYING STRAIN SFM-323M
4120000452 1
33
БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8
4011000461 4
34
PLANGE
29100001091 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014