imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG953 / Схема узла №24 погрузчика LG952 (рулевое управление)

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1
РУЛЕВОЙ МЕХАНИЗМ BZZ6-800
4120001805 1
2
БОЛТ GB16674-M10*55EpZn-8.8
4011000473 4
3
СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-2620
4041000564 2
4
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11724
4041000783 3
5
СОЕДИНИТЕЛЬ LGB15501214
4041000084 2
6
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-12.5*2.65G
4030000285 2
7
TUBE LGB164003080
4041000174 1
8
FEEDBACK OIL PIPE OF PRIORITY VALVE
29200001052 1
9
СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-01412
4041000131 1
10
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-10924
4041000784 1
11
СОЕДИНИТЕЛЬ LGB15523326
4041000088 1
12
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*2.65G
4030000276 1
13
TUBE LGB128010100
4041001044 1
14
БОЛТ GB5782-M10*90EpZn-8.8
4011000053 2
15
ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV
4015000162 2
16
PRIORITY YXL-250-16
4120001807 1
17
TUBE LGB165010100
4041000519 1
18
СОЕДИНИТЕЛЬ
29200007901 1
19
СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02220
29200001071 1
20
СОЕДИНИТЕЛЬ LGB12002218
4041000095 2
21
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-16*2.65G
4030000020 4
22
STEERING CYLINDER HSGK-90*45*360-597
4120000560 2
23
TUBE LGB127406085
4041001045 2
24
TEE OF THE OIL LINE
29210001021 1
25
TEE OF THE OIL LINE
29210001031 1
26
TUBE LGB128006130
4041001046 2
27
SET FRAME
29210001041 1
28
БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8
4011000447 2
29
ELANGE LGB117312551
4041000027 1
30
БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8
4011000475 8
31
TUBE LGB103012055
4041000171 1
32
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G
4030000029 2
33
ELANGE LGB117312550
4041000056 1
34
НАСОС ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ РУЛЯ JHP2A100
4120001803 1
35
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА НАСОСА
29110000041 1
36
БОЛТ GB898-M12*35EpZn-8.8
4012000003 4
37
ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV
4015000168 4
38
ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8
4013000011 4
39
БОЛТ GB16674-M12*60EpZn-8.8
4011000337 4
40
INTAKE TUBE
29190001022 1
41
УПЛОТНИТЕЛЬНОК КОЛЬЦО GB3452.1-43.7*3.55G
4030000235 1
42
INTAKE TUBE HG4-763-64*270
4030000560 1
43
ЗАЖИМ JB8870-d90
4017000013 4
44
STEERINGWHEEL
4120000018 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014