imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG953 / Схема узла №25 погрузчика LG952 (тормозная система)

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1
BOOSTER LG22-JLB
4120000675 2
2
БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8
4011000447 4
3
TUBE FROM BRAKE VALVE TO REAR BOOSTER
29220001181 1
4
БОЛТ GB16674-M12*20EpZn-8.8
4011000137 1
5
ВОЗДУШНЫЙ РЕЗЕРВУАР
29220001041 1
6
БОЛТ
29010000041 5
7
ШАЙБА
29010000061 15
8
ШАЙБА
29220000021 18
9
КОННЕКТОР
29220000031 8
10
МАСЛОПРОВОД OF REAR AXLE(LEFT)
29220008011 1
11
TUBE LGB149004275
4041000077 1
12
БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8
4011000455 6
13
ТОРМОЗНОЙ КЛАПАН LY60F
4120001795 1
14
TUBE LGB149004170
4041000533 1
15
КОННЕКТОР
29010000071 3
16
ШАЙБА
29010000051 4
17
МАСЛОПРОВОД OF FRONT AXLE(LEFT)
29220001132 1
18
БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8
4011000461 5
19
ЗАЩИТНЫЙ ЩИТОК
29220001121 2
20
TUBE LGB153002050
4041000821 1
21
TEE OF THE OIL LINE
29220000131 2
22
МАСЛОПРОВОД OF FRONT AXLE(RIGHT)
29220001142 1
23
МАСЛОПРОВОД OF REAR AXLE(RIGHT)
29220008001 1
24
TUBE LGB152002180
4041000552 1
25
КОННЕКТОР
29220000161 2
26
ШАЙБА
29220000171 2
27
КРОНШТЕЙН OF AIR DYER
29010001031 1
28
AIR DYER ST-50G
4120000084 1
29
ТРУБА ВОЗДУШНОГО РЕЗЕРВУАРА
29010001041 1
30
TUBE FROM AIR DYER TO AIR COMPRESSOR
29010001051 1
31
ZL40 ДИСК ТОРМОЗА LG09-ZDQ
4110000012 8
32
ТОРМОЗНОЙ ДИСК
29070001071 4
33
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ЛАМПЫ ТОРМОЗА YK209K
4130000521 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014