imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG953 / Схема узла №28 погрузчика LG952 (передняя рама)

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1
ПЕРЕДНЯЯ РАМА
29240001015 1
2
БОЛТ GB5783-M12*30EpZn-8.8
4011000089 32
3
SPHERICAL PLAIN BEARING GB9163-GE70ES-2RS
4021000043 2
4
DOWN ARTICULATION PIN
29250001021 1
5
FLANGE
29250001031 2
6
BUSH
29250001041 1
7
JOINING PLATE
29250001051 2
8
ШПЛИНТ GB91-6.3*63EpZn-Q235A
4016000113 1
9
NOTCHING NUT
29250001061 1
10
МАСЛОПРОВОД
29250001071 2
11
БОЛТ GB5783-M16*25EpZn-8.8
4011000093 1
12
UP ARTICULATION PIN
29250001081 1
13
ЗАЖИМ ДЛЯ ТРУБ
29250000311 3
14
ШАЙБА GB93-6-65Mn
4015000035 6
15
ВИНТ GB818-M6*10EpZn-4.8
4014000024 6
16
FRONT OF STEERING CYLINDER
29250001101 2
17
БОЛТ GB5783-M12*25EpZn-8.8
4011000197 4
18
ШАЙБА GB93-12-65Mn
4015000026 36
19
HOLDING PLATE
29250001111 2
20
TUBE OF FRONT STEERING CYLINDER
29250001141 2
21
БОЛТ GB5783-M8*20EpZn-8.8
4011000105 4
22
FRONT HOOD
29250001131 1
23
SPACER LGB303-95*160*1
4043000040 4
24
PIN LGB301-95*133*250-40Cr
4043000017 1
25
ШАЙБА LGB001-16*50*6
4040000002 7
26
БОЛТ GB5783-M16*30EpZn-8.8
4011000094 6
27
GREASE FITTING JB7940.1-M10*1
4030000065 9
28
БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8
4011000560 10
29
RUBBER SLOEVE
29250001361 2
30
SPACER LGB303-95*150*1
4043000037 2
31
SPACER LGB303-95*150*2
4043000038 2
32
PIN LGB301-85*148*290-40Cr
4043000016 2
33
ЛЕВЫЙ ПЕРЕДНИЙ ЩИТОК
29250001152 1
34
LEFT LIGHT FRAME
29250001161 1
35
RIGHT LIGHT FRAME
29250001171 1
36
ПРАВЫЙ ПЕРЕДНИЙ ЩИТОК
29250001182 1
37
PIN LGB301-95*149R*285-40Cr
4043000020 2
38
БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8
4011000474 6
39
RUBBER SLOEVE
29250001351 2
40
HOLDING PLATE
29250001121 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014