imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG953 / Схема узла №34 погрузчика LG952

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1
ПРАВЫЙ ПОРУЧЕНЬ
29330000211 1
2
WINDOW RIBBING
29330011601 1
3
ЛЕВЫЙ ПОРУЧЕНЬL
29330000221 1
4
REAR HOOD
29330011521 1
5
RUBBER PLATE
29330002221 1
6
PRESS PLATE
29330001881 1
7
ЛЕВАЯ БОКОВАЯ ДВЕРЬ
29330002051 1
8
CLEERSTORY
29330002131 1
9
UP HOOD
29330002121 1
10
GREAST NIPPLE JB7940.2-45°M6
4030000306 4
11
БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8
4011000560 36
12
DIP RUBBER BAR GB7526-480
4030000307 2
13
DIP RUBBER BAR GB7526-980
4030000375 2
14
RIGHT HOOD
29330002081 1
15
PLATE
29330003491 1
19
RUBBER COVER
29330000201 6
20
БОЛТ GB16674-M12*30EpZn-8.8
4011000479 2
21
DIP RUBBER BAR GB7526-700
4030000308 2
22
LEFT HOOD
29330002091 1
23
ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8
4013000007 12
24
PAD BLOCK
29330001511 6
25
REAR BRACKET
29330002032 1
26
PLATE
29330003461 1
27
БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8
4011000447 24
28
UP BRACKET
29330002061 1
29
ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ РЕССОРА
29330000081 4
30
FRONT HOOD
29330002071 1
31
FRONT LOCK PLATE
29330000091 2
32
LEFT LONG LINK
29330002111 1
33
RIGHT LONG LINK
29330002101 1
34
SHORT LINK(LEFT)
29330000181 1
35
SHORT LINK(RIGHT)
29330000171 1
36
REAR LOCK PLATE
29330000191 2
37
РЕЗИНОВАЯ ПРОКЛАДКА
29330001541 8
38
БОЛТ GB16674-M16*30EpZn-8.8
4011000146 10
39
HINGE
29330001531 4
40
ПРАВАЯ БОКОВАЯ ДВЕРЬ
29330002041 1
41
PIN GB91-2*16EpZn-Q235A
4016000114 16
42
TURN PLATE
29330000241 2
43
PIN GB91-3.2*16EpZn-Q235A
4016000119 2
44
ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV
4015000162 2
45
ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV
4015000207 16
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014