imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG953 / Схема узла №40 погрузчика LG952

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1
ШЛАНГ JOINT FASTENER Q/ZB251-0.5
4120000075 4
2
ШЛАНГ JB8406-B16X2900
4120000136 1
3
ШЛАНГ JB8406-B16X2600
4120000049 1
4
БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8
4011000560 4
5
КОНДИЦИОНЕР
4130000228 1
6
БОЛТ GB16674-M8*20EpZn-8.8
4011000458 8
7
COOLER BEARING
29350000032 2
8
ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8
4013000033 8
9
ОПОРНАЯ ПЛАСТИНА
29350000051 2
10
РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПЛАСТИНА
29350007541 1
11
БОЛТ GB5783-M10*35EpZn-8.8
4011000085 8
12
ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8
4013000007 8
13
ПРУЖИНЯЩАЯ РАЗРЕЗНАЯ ШАЙБА GB93-10-65Mn
4015000025 8
14
ПРУЖИНЯЩАЯ РАЗРЕЗНАЯ ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV
4015000162 8
15
DRYER BEARING
29350000041 1
16
БОЛТ GB16674-M6*15EpZn-8.8
4011000288 2
17
ГАЙКА GB6170-M6EpZn-8
4013000028 2
18
ФИКСАТОР
29030000041 1
19
DEAD PLANK
29350008031 1
20
БОЛТ GB16674-M6*20EpZn-8.8
4011000154 4
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014