imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG953 / Схема узла №42 погрузчика LG952

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1
LEFT FRONT HEAD LAMP LLD-24V
4130000204 1
2
RIGHT FRONT HEAD LAMP LFRD
4130000205 1
3
ПАНЕЛЬ HARNESS
29370001323 1
4
STEERING SWITCH JK802A
4130000290 1
5
BACK PLATE
29370011891 1
6
БОЛТ GB818-M6*16EpZn-4.8
4014000026 2
7
ПРУЖИНЯЩАЯ РАЗРЕЗНАЯ ШАЙБА GB93-5-65Mn
4015000035 2
8
PRESSURE SWITCH 310-LGK
4130000278 1
9
PRESSURE SWITCH PS31-FS0.8BARR
4130000412 1
10
REAR LARGE LAMP SP-1031
4130000270 2
11
REAR HOOD HARNESS
29370001042 1
12
ПРОВОД ЗАЗЕМЛЕНИЯ
29370001052 1
13
ЗАДНЯЯ ЛАМПА LRTD-24V
4130000213 2
14
STORAGE BATTERY WIRE
29370001061 1
15
BACK-DRAFT ALARM APPARATUS FM211
4130000031 1
16
БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8
4011000461 6
17
БАТАРЕЯ 6-QW-120B
4130000057 2
18
СТАРТОВОЕ РЕЛЕ JN3A-24V
4130000015 1
19
БОЛТ GB818-M6*10EpZn-4.8
4014000024 4
20
ПРУЖИНЯЩАЯ РАЗРЕЗНАЯ ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV
4015000207 4
21
ГЛАВНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПИТАНИЯ DK2312A
4130000005 1
22
ЛИНИЯ ВЫКЛЮЧЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ
29370001082 1
23
REAR BODY WIRING HARNESS
29370001334 1
24
LACE LG13-ZS4*25
4190000020 60
25
PLATE
29370011581 1
26
БОЛТ GB16674-M6*16EpZn-8.8
4011000153 2
27
БОЛТ GB818-M4*16EpZn-4.8
4014000087 10
28
ПРУЖИНЯЩАЯ РАЗРЕЗНАЯ ШАЙБА GB97.1-4EpZn-300HV
4015000135 10
29
FRONT BODY WIRING HARNESS
29370001102 1
30
ПАНЕЛЬ ZL2-235A
29370001342 1
31
ЗАЖИМ
29350000021 3
32
ELECTRIC MAGNET DL125-24V
4130000009 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014