imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

SDLG (LINGONG) / LG953 / Схема узла №50 погрузчика LG952

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
0
СНЕГООЧИСТИТЕЛЬ В СБОРЕ
29170022081 0
1
MIDDLE PUSH PLATE
29170023321 1
2
БОЛТ LGB002-M16*40
4040000009 24
3
DURABLE PLATE
29170023311 3
4
LEFT PUSH PLATE
29170027421 1
5
ШАЙБА GB97.1-27 EpZn-300HV
4015000185 12
6
БОЛТ GB5783-M27*80EpZn-8.8
4011000614 12
7
RIVET SEAT
29170023301 2
8
НИПЕЛЬ СМАЗОЧНОГО ШПРИЦА JB7940.1-M10*1
4030000065 12
9
ШАЙБА GB97.1-16 EpZn-300HV
4015000181 24
10
ГАЙКА GB6170-M16EpZn-8
4013000016 24
11
ПРУЖИНА
29170022331 6
12
PIN
29170022321 6
13
ШПЛИНТ GB91-4x36EpZn-Q235A
4016000038 6
14
SLIP CLAW
29170022291 6
15
SHAFT
29170022261 3
16
PIN
29170022271 6
17
ШАЙБА GB16674-M10*25EpZn-8.8
4011000560 8
18
ШАЙБА LGB001-12
4040000001 6
19
PIN LGB301-50*95*190-40Cr
4043000008 2
20
RIGHT PUSH PLATE
29170023441 1
21
SHIM LGB303-65*140*2
4043000198 1
22
DURABLE PLATE
29170024851 1
23
SHIM LGB303-65*140*1
4043000197 2
24
BUSH LGB302-65*66A2
4043000238 2
25
ПЕРЕДНИЙ КРОНШТЕЙН
29170022251 1
26
ГАЙКА
29170022311 6
27
ГАЙКА GB6170-M24EpZn-8
4013000021 12
28
ПРУЖИНА
29170022281 3
29
PLATEN
29170022301 3
30
SHAFT
29170022351 1
31
PIN LGB301-65*80*165-40Cr
4043000253 1
32
ПРУЖИНА
29170022431 2
33
PIN LGB301-65*90*165-40Cr
4043000252 1
34
ARTICULATE DEVICE
29170022121 1
35
PIN
29170023121 2
36
RIVET PLATE
29170024051 2
37
РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА
29170022161 2
38
LINK DEVICE
29170022101 1
39
BUSH LGB302-75*110A2
4043000135 2
42
ШАЙБА GB93-16-65Mn
4015000098 14
43
БОЛТ GB5782-M16*70EpZn-8.8
4011000231 14
44
ШАЙБА
29170022181 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014