imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG956L / STEERING PUMP ASSEMBLY

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 ВПУСКНАЯ ТРУБКА HG4-763-64*305 4030000565 1
2 ФИКСАТОР JB8870-d90 4017000013 4
3 DOUBLE-SCREW BOLT GB898-M12*35EpZn-8.8 4012000003 4
4 ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV 4015000168 4
5 ГАЙКА GB6170-M12 EpZn-8 4013000011 4
6 SPLIT FLOW PUMP JHP2100/Gj0010-XF 4120001953 1
7 УПЛОТНЮЩАЯ ШАЙБА 29110000041 1
8 FLANGE LGB117312551 4041000027 1
9 БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8 4011000475 12
10 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G 4030000029 2
11 INLET TUBE OFPRIORITY VALVE 29200005051 1
12 FLANGE LGB117310490 4041000043 2
13 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*3.55G 4030000026 2
14 OIL OUTLET TUBE FROM PUMP 29190008941 1
15 OIL INLET TUBE OF PRIORITY VALVE 29190008011 1
16 STRAIGHT JIONT 29190007921 1
17 ШАЙБА JB1002-14-T2 4030000057 3
18 МАСЛОВОЗВРАТНАЯ ТРУБКА НАСОСА 29190008931 1
19 БОЛТ JB999-M14*1.5*28-35 4011000339 1
20 БОЛТ GB16674-M12*35EpZn-8.8 4011000477 4
21 FLANGE LGB117-314650 4041000011 1
22 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-43.7*3.55G 4030000235 1
23 OIL INLET TUBE OF PUMP 29190000041 1
24 OIL-OUT BLOCK 29190008891 1
25 БОЛТ GB16674-M10*70EpZn-8.8 4011000476 4
26 STAIGHT JOINT LGB120-01814 4041000150 1
27 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124 4041000767 1
28 СОЕДИНИТЕЛЬ LGB143-01810 4041001063 1
29 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-10.0*1.80G 4030000490 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014