imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG956L / СИСТЕМА СЕРВИСНОГО ТОРМОЗА

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 TUBE OF REAR AXLE (RIGHT) 29220001311 1
2 ШЛАНГ LGB153-202190 4041001028 1
3 БОЛТ GB5783-M12*30EpZn-8.8 4011000089 4
4 ШАЙБА GB96.1-12EpZn-300HV 4015000186 4
5 JOINT 29220008451 2
6 TO DUMP VALVE AIR TUBE 29220008911 1
7 ТРУБКА LGB145-205120 4041001208 1
8 TUBE TO FRONT AXLE 29220000971 1
9 БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8 4011000461 3
10 ФИКСАТОР 29010000031 3
11 СОЕДИНИТЕЛЬ 29220001191 5
12 БОЛТ GB16674-M6*40EpZn-8.8 4011000281 2
13 SHUTTLE VALVE VS22 4120002025 1
14 ТРУБКА LGB145-205060 4041001248 1
15 ТРУБКА LGB145-205036 4041001244 1
16 ПРОБКА JB1000-M22*1.5-35 4030000055 1
17 БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8 4011000455 10
18 TUBE OF FRONT AXLE(RIGHT) 29220000861 1
19 СОЕДИНИТЕЛЬ 29220000131 2
20 TUBE OF FRONT AXLE(LEFT) 29220000851 1
21 BRAKE CONTROL VALVE LY60F 4120001795 2
22 SWITCH OF BRAKE LIGHT 4130000521 2
23 JOINT 29220001201 2
24 TEE OF THE OIL LINE 29220008771 1
25 ТРУБКА LGB145-205043 4041001210 1
26 ТРУБКА LGB146-205140 4041001236 1
27 JOINT BLOCK 29220001241 2
28 СОЕДИНИТЕЛЬ 29220001231 2
29 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 4030000551 4
30 БОЛТ 29010000041 2
31 ШАЙБА 29220000811 4
32 TEE OF THE OIL LINE 29220000821 1
33 BOOSTER LG22-JLB 4120000675 2
34 БОЛТ GB5783-M10*30EpZn-8.8 4011000084 8
35 ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV 4015000162 8
36 SPLINT 29220000691 1
37 TUBE OF REAR AXLE (LEFT) 29220001301 1
38 СОЕДИНИТЕЛЬ 29220001251 8
39 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 4030000552 16
40 TEE OF THE OIL LINE 29220001271 4
41 ТРУБКА 29220001321 4
42 ARRESTER CONNECTOR 29220001261 4
43 ВОЗДУШНЫЙ РЕЗЕРВУАР
29220000531 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014