imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG956L / FRONT FRAME AND ACCESSORIES

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 ПЕРЕДНЯЯ РАМА
29240011591 1
2 PIN LGB301-85*165*320G-40Cr 4043000367 2
3 GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1 4030000065 7
4 БОЛТ GB5783-M16*30EpZn-8.8 4011000094 5
5 ШАЙБА LGB001-16 4040000002 5
6 PIN LGB301-95*133*250G-40Cr 4043000017 1
7 PIN LGB301-95*147*325G-40Cr 4043000019 2
8 SPACER LGB303-50*90*1 4043000032 4
9 RUBBER SLEEVE 29250001351 4
10 БОЛТ GB5783-M12*30EpZn-8.8 4011000197 2
11 ШАЙБА LGB001-12*45*6 4040000001 2
12 PIN 29250008121 2
13 SPACER LGB303-95*160*1 4043000040 4
14 SPACER LGB303-95*160*2 4043000041 4
15 SPACER LGB303-95*180*1 4043000042 4
16 ШАЙБА 29250000301 4
17 БОЛТ 29250000291 2
18 ВИНТ GB818-M6*10EpZn-4.8 4014000024 4
19 ШАЙБА GB93-6-65Mn 4015000035 4
20 Plate 29250000311 2
21 МАСЛОПРОВОД 29250000321 1
22 ШАЙБА GB93-12-65Mn 4015000026 40
23 БОЛТ GB5782-M12*35EpZn-8.8 4011000061 40
24 ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV 4015000168 40
25 DISC 29250000091 2
26 SPACER 29250000061 16
27 SPACER 29250000071 4
28 SPACER 29250000081 12
29 ПОДШИПНИК GB297-33116 4021000058 4
30 BUSH 29250000051 2
31 GREASE NIPPLE JB7940.2-45°M10*1 4030000101 2
32 PUSTRING LGB307-95 4043000057 2
33 BUSH 29250000041 1
34 DISC 29250000151 2
35 DUST RING GB9877.1-B80*105*10 4043000256 2
36 FRONT KINGPIN LUBRICATING OIL TUBE 29250000201 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014