imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG956L / КАПОТ ДИЗЕЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 ЗАДНИЙ КАПОТ 29330018441 1
2 ЗАДНИЙ КРОНШТЕЙН 29330016241 1
3 ВЕРХНИЙ КРОНШТЕЙН 29330016401 1
4 БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8 4011000447 18
5 SHORT LINK (RIGHT) 29330000171 1
6 SHORT LINK (LEFT) 29330000181 1
7 LEFT LONG LINK 29330016671 1
8 RIGHT LONG LINK 29330016681 1
9 ПРАВЫЙ ВЕРХНИЙ ПОРУЧЕНЬ
29330016461 1
10 ЛЕВЫЙ ВЕРХНИЙ ПОРУЧЕНЬ 29330016441 1
11 БОЛТ GB16674-M12*35EpZn-8.8 4011000477 8
12 РЕЗИНОВАЯ КРЫШКА 29330011232 2
13 PIN GB91-2*16EpZn-Q235A 4016000114 16
14 TURN PLATE 29330000241 2
15 PIN GB91-3.2*16EpZn-Q235A 4016000119 2
16 ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV 4015000162 8
17 ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV 4015000207 16
18 RIGHT SIDE DOOR 29330016551 1
19 PAD BLOCK 29330001511 4
20 ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8 4013000007 8
21 ПРАВЫЙ КАПОТ 29330016651 1
22 LOCK NBS5013A 4190000916 2
23 RIGHT HALFTONE 29330016731 1
24 HALFTONE 29330018731 1
25 РЕЗИНОВАЯ КРЫШКАА 29330000201 2
26 БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8 4011000560 25
27 ПОРУЧНИ 29330001891 2
28 WINDOW PILLAR 29330018742 1
29 LEFT HALFTONE 29330016691 1
30 HALFTONE 29330018691 1
31 БОЛТ GB16674-M6*12EpZn-8.8 4130000075 12
32 LEFT SIDE DOOR ASS’Y 29330016481 1
33 LEFT HOOD 29330016631 1
34 ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ РЕССОРА 29330014621 4
35 HINGE 29330001531 4
36 RUBBER PAD 29330001541 4
37 МАСЛЕНКА JB7940.1-M6 4030000535 4
38 БОЛТ GB16674-M16*80EpZn-8.8 4011000151 2
39 ШАЙБА GB97.1-16EpZn-300HV 4015000181 2
40 ГАЙКА GB6170-M16EpZn-8 4013000016 2
41 ПЕРЕДНИЙ КРОНШТЕЙН 29330016611 1
42 FRONT LOCK PLATE 29330000092 4
43 CLAMP RUBBER BAR 29330016821 2
44 CLAMP RUBBER BAR GB7526-1100 4030000574 2
45 БОЛТ GB16674-M16*30EpZn-8.8 4011000146 8
46 БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8.8 4011000081 4
47 SPACER 29330020211 6
48 SPACER 29330020221 6
49 WINDOW PILLAR 29330019431 1
50 КАПОТ ДИЗЕЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ В СБОРЕ
29330015101 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014