imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG956L / RIGHT BENCH GROUP

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 PEDAL PLATE 29340000701 1
2 BELT 29340000711 4
3 ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8 4013000033 8
4 PRESS PLATE 29340000691 4
5 CONNECT PLATE 29340000721 2
6 RIGHT LADDER 29340015621 1
7 RUBBER PLATE 29340000651 1
8 КРЫШКА PLATE 29340000641 1
9 БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8 4011000560 12
10 RIGHT BEDPLATE 29340015571 1
11 RIGHT GUARDRAIL 29340013451 1
12 ПРАВЫЙ  КРОНШТЕЙН 29340013741 1
13 ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV 4015000168 7
14 БОЛТ GB16674-M12*35EpZn-8.8 4011000477 7
15 ГАЙКА GB6170-M12 EpZn-8 4013000011 7
16 ШАЙБА GB96.1-12EpZn-300HV 4015000186 4
17 ПРАВЫЙ ПЕРЕДНИЙ ПОРУЧЕНЬ 29340015311 1
18 БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8 4011000474 8
19 ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8 4013000007 4
20 ЗАКЛЕПКА GB875-6*20-BL2 4019000008 8
21 БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8 4011000455 8
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014