imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG956L / ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 ЛИНИЯ ОТ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ К МОТОРУ 29370009571 1
2 БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8 4011000461 16
3 BATTERY WIRE A50*350 29370014291 1
4 POWER SWITCH K01K18-A 4130000427 1
5 ПРОВОДА БАТАРЕИ P50*150 29370014261 1
6 БАТАРЕЯ 6-QW-120B 4130000057 2
7 КАБЕЛЬ БАТАРЕИ 29370013101 1
8 DIP RUBBER BAR 29310011841 2
9 RELAY PROTECT BOX 29370015301 1
10 ВИНТ GB818-M6*10EpZn-4.8 4014000024 4
11 ШАЙБА GB97.1-6EpZn-300HV 4015000207 6
12 ШАЙБА GB93-6-65Mn 4015000035 6
13 RELAY FIXATION PLANT 29370015291 1
14 КОНТАКТОР MZJ-100A/006 4130000694 2
15 ВИНТ GB818-M4*10EpZn-4.8 4014000061 4
16 ШАЙБА GB97.1-4EpZn-300HV 4015000135 4
17 ШАЙБА GB93-4-65Mn 4015000033 4
18 ЗАЖИМ LG13-ZS4*250 4190000020 84
19 ФИКСАТОР 26370001911 5
20 ELECTRIC HORN DL125-24V 4130000009 1
21 БОЛТ GB16674-M6*10EpZn-8.8 4011000152 2
22 ЛЕВАЯ ПЕРЕДНЯЯ ГОЛОВНАЯ ЛАМПА LFLDH4-24V 4130000542 1
23 FRONT BODY WIRING HARNESS 29370014021 1
24 ПРАВАЯ ПЕРЕДНЯЯ ГЛОВНАЯ ЛАМПАLFRDH4-24V 4130000543 1
25 FIXED PLATE OF STARTUP RELAY 29370015591 1
26 ENABLE RELAY SW030A3509-2 4130000874 1
27 ВИНТ GB818-M6*16EpZn-4.8 4014000026 2
28 PRESS SWITCH 0166-40404-1-016 4130000329 1
29 ADJACENT SWITCH 4130000326 1
30 DISSEPIMENT PRESSURE SWITCH310-LGK 4130000278 1
31 BODY WIRING HARNESS 29370015121 1
32 ЗАДНЯЯ ЛАМПА LRTD-24V 4130000213 2
33 ЗАДНЯЯ БОЛЬШАЯ ЛАМПА SPH4-1031 4130000544 2
34 COVER HARNESS 29370009531 1
35 FORWARD LIGHTING QZD-1 4130000615 4
36 ANNUNCIATOR KSHM-12F4 4130000121 1
37 PANEL HARNESS ASSEMBLY 29370015141 1
38 AUXILIARY RELAY 024-1Z6GD2 4130000869 6
39 ВИНТ GB818-M5*12EpZn-4.8 4014000048 6
40 ШАЙБА GB97.1-5EpZn-300HV 4015000110 6
41 ШАЙБА GB93-5-65Mn 4015000034 6
42 PANEL ASSEMBLY Y956CAT 29370015351 1
43 ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ В СБОРЕ
29370014681 1
44 SIDE FRAME JK931-01CKJ 4130000498 6
45 CAP JK931-01GB 4130000496 13
46 MIDDLE FRAME JK931-01ZKJ 4130000497 7
47 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ РУЧНОГО ТОРМОЗА LA39-01Z 4130000060 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014