imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG956L / РАДИАТОР

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 БОЛТ GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8 4011000458 10
2 RUBBER PLATE 29030009591 1
3 PRESS PLATE 29030009601 2
4 РАДИАТОР В СБОРЕ LY-LG956-3 4110000478 1
5 SHAFTING OIL RADIATOR 4120002031 1
6 FITTING 29030008271 2
7 ШАЙБА JB1002-30-T2 4015000073 2
8 БОЛТ GB5783-M12*65EpZn-8.8 4011000027 4
9 ШАЙБА GB93-12-65Mn 4015000026 4
10 ШАЙБА 12 29330023151 4
11 BASE PLATE 29030009681 4
12 РАДИАТОР ГИДРАВЛИЧЕСКОГО МАСЛА 4120002021 1
13 ШЛАНГ 29030000021 1
14 ЗАЖИМ ДЛЯ ТРУБКИ 29030008221 1
15 БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8 4011000461 3
16 ВПУСКНАЯ ТРУБКА РАДИАТОРА 29030009531 1
17 ШЛАНГ LGB165-014260 4041000786 1
18 ШЛАНГ LGB165-014280 4041001055 1
19 БОЛТ GB16674-M12*35EpZn-8.8 4011000477 12
20 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-47.5*3.55G 4030000130 3
21 FLANGE LGB117-314650 4041000011 3
22 БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8 4011000475 4
23 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G 4030000029 1
24 FLANGE LGB117312551 4041000027 1
25 ФИКСАТОР 29030000041 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014