imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG956L / ГИДРОТРАНСФОРМАТОР YJSW315-6C (370804)

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 STATOR SEAT YB315Z5-13A 4110000011081 1
2 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО YB315Z5-33 4110000011082 1
3 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО YB315Z5-12 4110000011083 1
4 ПРУЖИНЯЩАЯ ШАЙБА YB315Z5-25 4110000011084 1
5 HOUSING YB315Z5-08A 4110000011085 1
6 БОЛТ M8*16 01010-50816 4110000011086 8
7 ШАЙБА 801602-10825 4110000011087 4
8 FILLER YB315Z5-06A 4110000011088 1
9 SPACER YB315Z5-07 4110000011089 1
10 GEAR YB315Z5-11B 4110000011090 1
11 ПОДШИПНИК GB276-6017 4021000076 1
12 БОЛТ M8*35 01010-50835 4110000011091 38
13 PUMP WHEEL YJSW315-6C-00002 4110000011092 1
14 ГАЙКА M8 01580-10806 4110000011093 2
15 ADJUSTING SPACER YB315Z5-35 4110000011121 1
16 COMPRESSING ПРОКЛАДКА YB315Z5-22A 4110000011094 1
17 GUIDE WHEEL YJSW315-6C-00001 4110000011095 1
18 ДЕРЖАТЕЛЬКОЛЬЦО GB894.1-85-65Mn 4015000208 1
19 FIRST-STAGE TURNINE YJSW315-6C-10001 4110000011123 1
20 SECOND-STAGE TURBINE YJSW315-6C-11000 4110000011124 1
21 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА YB315Z5-30/31/32 4110000011096 1
22 ДЕРЖАТЕЛЬКОЛЬЦО 52 YB315Z5.1-5 4110000011125 1
23 ПОДШИПНИК 6013 4021000155 1
24 БОЛТ GB21-M10*25EpZn-8.8 4011000663 1
25 ШАЙБА 10 01602-11030 4110000011097 2
26 FITTING YB315Z5-14S 4110000518008 1
27 ШАЙБА 07003-03036 4110000011128 2
28 VALVE CAP YB315Z5-17A 4110000011100 1
29 ПРУЖИНА YB315Z5-18A 4110000011101 1
30 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА YB315Z5-16.21 4110000011102 3
31 VALVE ROD YB315Z5-26A 4110000011103 2
32 ПРОБКА YB315Z5-15L 4110000011104 1
33 PRESS PLATE YB315Z5-19A 4110000011105 1
34 ПРУЖИНА YB315Z5-20 4110000011106 1
35 ШАЙБА 01602-11236 12 4110000011108 1
36 БОЛТ M12*45 01010-51245 4110000011109 1
37 ТРУБКА JOINT YB315Z5-24K 4110000011129 1
38 ЗАКЛЕПКА GB869-8*15 4019000063 1
39 TURBINE WHEEL YB315Z5.1-1 4110000011131 1
40 TURBINEКРЫШКА YJSW315-6C-12001 4110000011132 1
41 ПОДШИПНИК GB276-6210 4021000018 1
42 YB315Z5.1-4A 4110000011134 8
43 КОЛЬЦО GB3452.1-355*3.55 4030000465 1
44 WHEEL SHELL YB315Z5-02A 4110000011112 1
45 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА YB315Z5-34 4110000011113 1
46 КОЛЬЦО PALLET YB315Z5-04 4110000011116 1
47 MAT YB315Z5-05 4110000011118 1
48 БОЛТ M12*30 01010-51230 4110000011117 6
49 ELASTIC PLATE 4110000011115 2
50 ELASTIC PLATE ASSEMBLY YJSW315-20000 4110000011114 1
51 TURBINE GROUP YJSW315-6C-10000 4110000011111 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014