imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG956L / TRANSMISSION ASSEMBLE

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 БОЛТ GB21-M10*70EpZn-8.8 4011000174 18
2 ШАЙБА GB93-10-65Mn 4015000025 60
3 SHIFT CONTROL VALVE LG03-BSF 4120000064 1
4 САЛЬНИК 29050011381 1
5 JOINT BODY GB3733.2-G28EpZn-35 4120000125 3
6 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB1235-32*3.1 4030000013 3
7 BOTT 3030900098 1
8 ПРОБКА ВИНТ Q/ZB286-ZG1/2"-Q235A 4120000345 2
9 ВИНТ GB825-M20EpZn-20 4014000030 2
10 PERMEABILITY CELL 29050000061 1
11 КРЫШКА ASSEMBLY 29050000051 1
12 САЛЬНИК 29050011361 1
13 TRANSMISSION PUMP LG03-BSB 4120000063 1
14 БОЛТ GB5782-M10*75EpZn-8.8 4011000052 2
15 ШЛАНГ 29050000031 1
16 БОЛТ GB5782-M10*50EpZn-8.8 4011000048 6
17 ШАЙБА GB97.1-27EpZn-300HV 4015000185 2
18 КРЫШКА 29050000261 1
19 ЗАЖИМ ДЛЯ ТРУБКИ 29050000091 1
20 БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8 4011000461 2
21 ELBOW ТРУБКА 29050012561 1
22 ФИКСАТОР JB8870-d60 4017000007 2
23 ШЛАНГ JB8406-B38*170 4120001003 1
24 ELBOW ТРУБКА 29050000251 1
25 SHCOKER E400 4110000462 1
26 OIL FILLING ТРУБКА ASSEMBLY 29050012551 1
27 ГАЙКА GB6170-M20EpZn-8 4013000020 1
28 ШАЙБА GB93-20-65Mn 4015000030 1
29 TRANSMISSION КРОНШТЕЙН 29050012511 1
30 БОЛТ GB5783-M18*40EpZn-8.8 4011000097 8
31 ШАЙБА GB93-18-65Mn 4015000029 8
32 БОЛТ GB5783-M27*60EpZn—8.8 4011000706 2
33 SHIFT PRESSURE МАСЛОПРОВОД 29050012261 1
34 FLANGE LGB117-312550 4041000056 1
35 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G 4030000029 1
36 ПРОБКА FOR CHECK UP LG03-JYS1/4" 4190000010 1
37 БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8 4011000475 4
38 ПРОКЛАДКА 3030900232 2
39 МАСЛЯНОЙ ФИЛЬТР В  СБОРЕ 2030900065 1
40 КОЛЬЦО ДЕРЖАТЕЛЬ GB893.1-70-65Mn 4015000013 1
41 КОЛЬЦО LG03-CT70*32* 14 4190000007 1
42 КРЫШКА 3030900230 1
43 БОЛТ GB5783-M8*25EpZn-8.8 4011000106 6
44 ШАЙБА GB93-8-65Mn 4015000036 6
45 A305 TRANSMISSION ASSEMBLY 29050012192 1
46 MANOMETER JOINT 3030900101 1
47 LG956 BIVARIATE ASSEMBLY 2190900195 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014