imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG956L / FRONT MAIN DRIVE

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 ГАЙКА GB889.2-M33*1.5-8 4013000066 1
2 ШАЙБА 29070000221 1
3 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-53.0*5.30G 4030000035 1
4 КОЛЬЦО ДЕРЖАТЕЛЬ 29070000241 1
5 INPUT FLANGE 29070011091 1
6 БОЛТ GB5782-M14*55EpZn-8.8 4011000067 7
7 ШАЙБА GB93-14-65Mn 4015000027 7
8 САЛЬНИК 29070000261 1
9 БОЛТ GB5782-M12*55EpZn-8.8 4011000186 1
10 ШАЙБА GB93-12-65Mn 4015000026 1
11 УПЛОТНЯЮЩАЯ КРЫШКА 29070000251 1
12 МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ HG4-692-SG80*100*12 4030000049 1
13 ПОДШИПНИК GB297-31313 4021000030 1
14 ГНЕЗДО ПОДШИПНИКА 29070000271 1
15 SHAFT SLEEVE 29070000281 1
16 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА 29070000151 3
17 SPACER 29070000181 2
18 ПОДШИПНИК GB297-31314 4021000032 1
19 БОЛТ M16*1.5*45EpZn-8.8 4011000494 14
20 ШАЙБА GB93-16-65Mn 4015000098 14
21 ПОДШИПНИК GB297-32216 4021000036 2
22 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГАЙКА 29070000351 2
23 PIN GB119.2-10u8*30 4016000124 2
24 CARRIER 29070000321 1
25 LOCKING LEAF 29070000311 1
26 ГАЙКА GB6173-M27*2-05 4013000052 1
27 БОЛТ 29070000301 1
28 CAGE 29070000391 2
29 LOCKING LEAF 29070000401 2
30 ШАЙБА GB93-10-65Mn 4015000025 2
31 БОЛТ GB5786-M10*1*20EpZn-8.8 4011000597 2
32 ШАЙБА 29070001301 4
33 PIN 29070000461 4
34 БОЛТ 29070009521 4
35 СПИРАЛЬНАЯ КОНУСОВИДНАЯ ШЕСТЕРНЯ, ЗУБЧАТЫЙ ВАЛИК (ЛЕВЫЕ) 29070000291 1
36 ПОДШИПНИК GB283-NUP2307 4021000027 1
37 ДЕРЖАТЕЛЬКОЛЬЦО GB894.1-35-65Mn 4015000020 1
38 ШАЙБА THRUST 29070000331 4
39 ШЕСТЕРНЯ  29070000341 4
40 ШАЙБА 29070009511 20
41 ГАЙКА GB6176-M16*1.5-10 4013000198 20
42 LEFT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM 29070000431 1
43 HALF AXLE GEAR SPACER 29070000381 2
44 HALF AXLE GEAR 29070000371 2
45 CROSS AXLE 29070000411 1
46 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB308-430*3.5 4041000019 1
47 LARGE SPRIAL BEVELGEAR (RIGHT) 29070000451 1
48 RIGHT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM 29070000361 1
49 БОЛТ 29070009491 8
50 БОЛТ 29070009501 12
51 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА 29070000161 4
52 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА 29070000171 5
53 SPACER 29070000191 2
54 SPACER 29070000201 3
55 SPACER 29070000211 3
56 CARRIER ASSEMBLY-371102 2050900104 1
57 FRONT SPIRAL BEVEL GEARЗУБЧАТЫЙ ВАЛИК 2050900107 1
58 LEFT , RIGHT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM 2050900079 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014