imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG956L / FINAL DRIVE ASSEMBLY

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 SPACER 29070000541 6
2 КОЛЬЦО ДЕРЖАТЕЛЬ 29070000551 6
3 PLANET GEAR 29070000561 3
4 ROLLER GB309-5*45-GCR15 4090000004 93
5 РЫМ-ГАЙКА 29070000081 10
6 РЫМ-БОЛТ 29070000621 10
7 DIFFERENTIAL AXLE 29070000601 1
8 ГАЙКА GB6171-M20*1.5EpZn-10 4013000203 10
9 ШАЙБА GB93-20-65Mn 4015000030 10
10 HUB WHEAL 29070010931 1
11 PLANET PINION CARRIER 29070010921 1
12 STEEL BALL GB308-9.525-GCR15 4090000008 3
13 PLANET PINION 29070000611 3
14 ПРОБКА Q/ZB286-ZG3/4"-Q235A 4120000080 1
15 STEEL BALL GB308-17.462-GCr15 4090000006 1
16 LOCK BLOCK 29070009161 1
17 GEAR-SUN 29070000511 1
18 КОЛЬЦО ДЕРЖАТЕЛЬ GB894.1-52-65Mn 4015000022 1
19 КРЫШКА 29070007621 1
20 ШАЙБА GB93-10-65Mn 4015000025 10
21 БОЛТ GB5783-M10*30EpZn-8.8 4011000084 10
22 ВИНТ GB70-M10*1*20EpZn-8.8 4014000016 1
23  ГАЙКА 29070000571 1
24 ОСЬ КОРОННОЙ ШЕСТЕРНИ 29070000481 1
25 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB308-440*3.5 4041000020 1
26 ПОДШИПНИК GB297-32224 4021000038 1
27 ПОДШИПНИК GB297-32028 4021000034 1
28 ВТУЛКА 29070000581 1
29 МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ HG4-692-SG170*200*15 4030000146 1
30 SPACER 29070000591 1
31 КРЫШКА 29070000471 1
32 ШАЙБА GB93-8-65Mn 4015000036 6
33 БОЛТ GB5782-M8*45EpZn-8.8 4011000298 6
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014