imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG956L / REAR AXLE MAIN DRIVE ASS’Y

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Фронтальный погрузчик LG956L / REAR AXLE MAIN DRIVE ASS’Y

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 ГАЙКА GB889.2-M33*1.5-8 4013000066 1
2 ШАЙБА 29070001121 1
3 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА 29070001181 3
4 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА 29070001191 4
5 INPUT FLANGE 29090008121 1
6 БОЛТ GB5782-M14*55EpZn-8.8 4011000067 7
7 ШАЙБА GB93-14-65Mn 4015000027 7
8 САЛЬНИК 29070001161 1
9 БОЛТ GB5782-M12*55EpZn-8.8 4011000186 1
10 ШАЙБА GB93-12-65Mn 4015000026 1
11 УПЛОТНЯЮЩАЯ КРЫШКА 29070001141 1
12 МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ HG4-692-SG80*100*12 4030000049 1
13 ПОДШИПНИК GB297-31313 4021000030 1
14 ГНЕЗДО ПОДШИПНИКА 29070001171 1
15 SPACER 29070000181 2
16 ВАЛ SLEEVE 29070001151 1
17 SPACER 29070000191 2
18 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА 29070001201 5
19 SPACER 29070000201 3
20 ПОДШИПНИК GB297-31314 4021000032 1
21 SPACER 29070000211 3
22 PIN 29070000461 4
23 ПОДШИПНИК GB297-32216 4021000036 2
24 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГАЙКА 29070000351 2
25 PIN GB119.2-10u8*30 4016000124 2
26 CARRIER 29070001221 1
27 LOCKING LEAF 29070000311 1
28 ГАЙКА GB6173-M27*2-05 4013000052 1
29 БОЛТ 29070000301 1
30 CAGE 29070000391 2
31 LOCKING LEAF 29070000401 2
32 ШАЙБА GB93-10-65Mn 4015000025 2
33 БОЛТ GB5786-M10*1*20EpZn-8.8 4011000597 2
34 ШАЙБА 29070001301 4
35 ШАЙБА GB93-16-65Mn 4015000098 14
36 БОЛТ 29070009521 4
37 ЗУБЧАТЫЙ ВАЛИК 29090001091 1
38 ПОДШИПНИК GB283-NUP2307 4021000027 1
39 ДЕРЖАТЕЛЬ ring GB894.1-35-65Mn 4015000020 1
40 ШАЙБА  29070000331 4
41 GEAR PINION 29070000341 4
42 ШАЙБА 29070009511 20
43 ГАЙКА GB6176-M16*1.5-10 4013000198 20
44 LEFT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM 29070000431 1
45 HALF AXLE GEAR SPACER 29070000381 2
46 HALF AXLE GEAR 29070000371 2
47 CROSS AXLE 29070000411 1
48 LARGE SPRIAL BEVELGEAR (LEFT) 29090000081 1
49 RIGHT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM 29070000361 1
50 болт 29070009491 8
51 болт 29070009501 12
52 болт GB5786-M16*1.5*40EpZn-8.8 4011000126 14
53 CARRIER ASSEMBLY 7300000160 1
54 REAR LARGE SPRIAL BEVELGEAR 3050900203 1
55 LEFT , RIGHT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM 2050900079 1
Наименование Каталожный номер Комплект
1 ГАЙКА GB889.2-M33*1.5-8 4013000066 1
2 ШАЙБА 29070001121 1
3 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА 29070001181 3
4 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА 29070001191 4
5 INPUT FLANGE 29090008121 1
6 БОЛТ GB5782-M14*55EpZn-8.8 4011000067 7
7 ШАЙБА GB93-14-65Mn 4015000027 7
8 САЛЬНИК 29070001161 1
9 БОЛТ GB5782-M12*55EpZn-8.8 4011000186 1
10 ШАЙБА GB93-12-65Mn 4015000026 1
11 УПЛОТНЯЮЩАЯ КРЫШКА 29070001141 1
12 МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ HG4-692-SG80*100*12 4030000049 1
13 ПОДШИПНИК GB297-31313 4021000030 1
14 ГНЕЗДО ПОДШИПНИКА 29070001171 1
15 SPACER 29070000181 2
16 ВАЛ SLEEVE 29070001151 1
17 SPACER 29070000191 2
18 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА 29070001201 5
19 SPACER 29070000201 3
20 ПОДШИПНИК GB297-31314 4021000032 1
21 SPACER 29070000211 3
22 PIN 29070000461 4
23 ПОДШИПНИК GB297-32216 4021000036 2
24 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГАЙКА 29070000351 2
25 PIN GB119.2-10u8*30 4016000124 2
26 CARRIER 29070001221 1
27 LOCKING LEAF 29070000311 1
28 ГАЙКА GB6173-M27*2-05 4013000052 1
29 БОЛТ 29070000301 1
30 CAGE 29070000391 2
31 LOCKING LEAF 29070000401 2
32 ШАЙБА GB93-10-65Mn 4015000025 2
33 БОЛТ GB5786-M10*1*20EpZn-8.8 4011000597 2
34 ШАЙБА 29070001301 4
35 ШАЙБА GB93-16-65Mn 4015000098 14
36 БОЛТ 29070009521 4
37 ЗУБЧАТЫЙ ВАЛИК 29090001091 1
38 ПОДШИПНИК GB283-NUP2307 4021000027 1
39 ДЕРЖАТЕЛЬ ring GB894.1-35-65Mn 4015000020 1
40 ШАЙБА  29070000331 4
41 GEAR PINION 29070000341 4
42 ШАЙБА 29070009511 20
43 ГАЙКА GB6176-M16*1.5-10 4013000198 20
44 LEFT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM 29070000431 1
45 HALF AXLE GEAR SPACER 29070000381 2
46 HALF AXLE GEAR 29070000371 2
47 CROSS AXLE 29070000411 1
48 LARGE SPRIAL BEVELGEAR (LEFT) 29090000081 1
49 RIGHT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM 29070000361 1
50 болт 29070009491 8
51 болт 29070009501 12
52 болт GB5786-M16*1.5*40EpZn-8.8 4011000126 14
53 CARRIER ASSEMBLY 7300000160 1
54 REAR LARGE SPRIAL BEVELGEAR 3050900203 1
55 LEFT , RIGHT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM 2050900079 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014