imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG956L / HYDRAULIC CONTROL ASSEMBLY

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 JOINT LGB120-01614 4041000604 3
2 МАСЛОПРОВОД 29120016561 1
3 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124 4041000767 9
4 ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV 4015000168 11
5 ГАЙКА GB6170-M12 EpZn-8 4013000011 11
6 БОЛТ GB5782-M12*165EpZn-8.8 4011000057 2
7 БОЛТ GB5782-M12*145EpZn-8.8 4011000056 1
8 MULTIPLE UNIT VALVE D32A-17.5 4120002304 1
9 JOINT 29120007651 2
10 ШАЙБА 29120014931 18
11 FRONT PILOT TUBE (2c) 29120016551 1
12 ФИКСИРУЮЩАЯ ПЛАСТИНА 29120016251 1
13 БОЛТ GB16674-M16*50EpZn-8.8 4011000149 5
14 OIL OUTLET TUBE OF OIL INLET TUBE 29120000031 1
15 БОЛТ GB16674-M12*35EpZn-8.8 4011000477 28
16 FLANGE LGB117-314650 4041000011 6
17 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-47.5*3.55G 4030000130 6
18 FTEADY REST 1 29120000051 1
19 U-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ LGB159-14254 4041000954 2
20 BOTTOM SHEET LGB160-4254 4041000955 2
21 ТРУБКА LGB161-414118 4041001263 1
22 ТРУБКА LGB105-012120 4041000164 1
23 FLANGE LGB117-312550 4041000056 2
24 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G 4030000029 5
25 БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8 4011000475 20
26 ТРУБКА 29120014731 1
27 ТРУБКА LGB125-004080 4041000632 2
28 БОЛТ GB16674-M10*55EpZn-8.8 4011000473 2
29 PRESSURE SELECTION VALVE SF8-C 4120000448 1
30 ШЛАНГ 29120016261 1
31 STAIGHT JOINT LGB120-02218 4041000095 1
32 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB-11524 4041000768 1
33 КРЫШКА  29120015911 1
34 ВИНТ GB70.1-M6*20EpZn-8.8 4014000058 6
35 БОЛТ GB16674-M10*16EpZn-8.8 4011000488 4
36 PILOT VALVE DXS-00 4120002027 1
37 FITTING 29120015401 10
38 FRONT PILOT PTPE 29120010831 1
39 БОЛТ JB999-M14*1.5*32-35 4011000344 3
40 OIL RETURN TUBE OF PUMP 29120016101 1
41 БОЛТ JB999-M18*1.5*40-35 4011000366 1
42 ШАЙБА 29120015221 2
43 MOUNTED PLATE 29120016901 1
44 БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8 4011000447 6
45 ПРОБКА LGB13501421 4041000774 5
46 TRANSITION BLOCK 29120012111 1
47 БОЛТ GB16674-M10*60EpZn-8.8 4011000279 4
48 СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02222 4041000143 2
49 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11924 4041000771 2
50 БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8 4011000461 3
51 ФИКСАТОР 29120007671 3
52 JOINT LGB143-01608 4041001023 1
53 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-8.00*1.80G 4030000240 1
54 JOINT 29120015081 2
55 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*2.65G 4030000276 2
56 STRAINER 4120001954 1
57 PLATE 29120016021 1
58 OIL RETURN TUBE OF SELECTION VALVE 29120007561 1
59 STAIGHT JOINT LGB120-01814 4041000150 1
60 БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8 4011000560 4
61 MOUNTED PLATE 29120016951 2
62 ФИКСАТОР 29120016741 4
63 MOUNTED PLATE 29120016351 2
64 БОЛТ GB16674-M8*90EpZn-8.8 4011000493 4
65 DUST-PREVENTION CAP 4041000716 3
66 FLANGE LGB117312551 4041000027 3
67 FIXED BEARER 29120016141 1
68 ТРУБКА (b2-2A) 29120016571 1
69 ТРУБКА (b1-1A) 29120016581 1
70 FEEDING STEEL TUBE OF MULTIPLE UNIT VALVE 29120016121 1
71 СОЕДИНИТЕЛЬ LGB143-01406 4041001047 1
72 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-6.00*1.80G 4030000530 1
73 ШЛАНГ LGB125-003060 4041001223 1
74 FRONT CAP 29120014012 1
75 БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8.8 4011000081 6
76 ШАЙБА GB96.1-10EpZn-300HV 4015000197 6
77 ТРУБКА (a2-2B) 29120016591 1
78 ТРУБКА (a1-1A) 29120016601 1
79 ПРОБКАGING LGB142-03620 4041000708 1
80 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-25.8*1.80G 4030000504 1
81 ЗАЖИМ LG13-ZS4*250 4190000020 3
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014