imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG956L / РАБОЧИЙ НАСОС

1

*****

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 ADMAS APPLE JB8870-d100 4017000006 4
2 INTAKE OIL PIPE OF PUMP 29110008681 1
3 ВПУСКНОЙ МАСЛОПРОВОД НАСОСА 29110001061 1
4 БОЛТ GB16674-M12*40EpZn-8.8 4011000320 4
5 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-56.0*3.55G 4030000133 1
6 FLANGE LGB117-320760 4041000009 1
7 ГАЙКА GB6170-M12 EpZn-8 4013000011 4
8 ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV 4015000168 4
9 ДВОЙНОЙ-ВИНТ  GB898-M12*35EpZn-8.8 4012000003 4
10 GEAR PUMP JHP3160 4120001715 1
11 УПЛОТНЯЮЩАЯ ШАЙБА 29110000041 1
12 ТРУБКА LGB106-413080 4041000690 1
13 БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8 4011000475 8
14 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G 4030000029 2
15 FLANGE LGB117-312550 4041000056 2
16 VALVE BLOCK 29110008631 1
17 БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8 4011000560 4
18 ПРОБКА LGB13501421 4041000774 2
19 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-11124 4041000767 2
20 ПРОБКА LGB13503341 4041000192 1
21 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-12931 4041000765 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014