imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик LG956L / LIFTING CYLINDER ASSEMBLY

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 ПОДЪЕМНЫЙ ЦИЛИНДР HSGF-170*90*767-1427 4120002263 2
2 SMALL CHAMBER TUBE OF LEFT LIFT ARM CYLINDER 29130012321 1
3 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-32.5*3.55G 4030000026 12
4 БОЛТ GB16674-M10*55EpZn-8.8 4011000473 8
5 БОЛТ GB16674-M10*50EpZn-8.8 4011000309 8
6 ТРИПУТЕВОЙ МАСЛОПРОВОД 29130010861 1
7 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452.1-37.5*3.55G 4030000029 6
8 БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8 4011000475 56
9 МАСЛОПРОВОД OF LIFTING CYLINDER (L) 29130010891 1
10 FIX PLATE (L) 29130010741 1
11 БОЛТ GB16674-M12*30EpZn-8.8 4011000479 4
12 МАСЛОПРОВОД ПОДЪЕМНОГО ЦИЛИНДРА (L) 29130010961 1
13 КРОНШТЕЙН 29130011001 1
14 БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8 4011000474 3
15 ТРИПУТЕВОЙ МАСЛОПРОВОД 29130010981 1
16 U-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ LGB159-03646 4041001141 1
17 PADDING LGB160-3646 4041001142 1
18 ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8 4013000007 14
19 ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV 4015000162 14
20 U-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ LGB159-03040 4041000958 6
21 PLATE LGB160-3040 4041001018 6
22 МАСЛОПРОВОД ПОДЪЕМНОГО ЦИЛИНДРА 29130010571 4
23 FLANGE LGB117310490 4041000043 8
24 ФИКСАТОР 29130000111 2
25 БОЛТ GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8 4011000458 8
26 BIG CHAMBER ТРУБКА OF LEFT LIFT ARM CYLINDER 29130012361 1
27 БОЛТ GB16674-M10*16EpZn-8.8 4011000488 4
28 ФИКСАТОР 29130010371 8
29 CUSHION LGB123-0740 4041000869 8
30 ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8 4013000033 4
31 ШАЙБА GB97.1-8EpZn-300HV 4015000072 4
32 RIGHT LIFTING CYLINDER BIG CHAMBER TUBE 29130012381 1
33 МАСЛОПРОВОД OF LIFTING CYLINDER (R) 29130010941 1
34 МАСЛОПРОВОД OF LIFTING CYLINDER (R) 29130010921 1
35 RIGHT LIFTING CYLINDER SMALL CHAMBER TUBE 29130012341 1
36 FIX PLATE (R) 29130010701 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014