imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Экскаватор-погрузчик LGB680 / B6800A1 СИСТЕМА ДИЗЕЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 РАДИАТОР LYWZ25 4120000102 1
2 ДВИГАТЕЛЬ LRC4105G96A 4110000074 1
3 GOVRNOR CONTROL SYSTEM 2606000103 1
4 СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ПАРКОВКИ 2606000104 1
5 ТОПЛИВНЫЙ БАК В СБОРЕ 2602000110 1
6 СОЕДИНИТЕЛЬ 2901000662 1
7 ШАЙБА 2901000663 2
8 ШАЙБА 2602000111 1
9 БОЛТ GB16674-M16*30EpZn-8.8 4011000146 6
10 ШАЙБА GB97.1-16EpZn-300HV 4015000181 8
11 ЗАЖИМ JB8870-d230 4017000001 2
12 КРОНШТЕЙН 2601000138 2
13 БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8 4011000447 8
14 ШАЙБА GB93-12-65Mn 4015000027 9
15 КРОНШТЕЙН 2601000148 1
16 БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8 4011000560 4
17 ДВОЙНОЙ ВИНТ БОЛТ 2901000659 9
18 ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8 4013000011 9
19 БОЛТ GB5782-M16*100EpZn-8.8 4011000534 2
20 ШАЙБА 2901000660 4
21 RUBBER SPACER 2901000661 4
22 СОЕДИНИТЕЛЬ 2635000117 1
23 WARMING MACHINE VALVE LG12-NFJSF 4120000067 2
24 БОЛТ GB16674-M10*30EpZn-8.8 4011000475 6
25 ГАЙКА GB6170-M16EpZn-8 4013000016 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014