imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Экскаватор-погрузчик LGB680 / B6800B2 ГИДРОТРАНСФОРМАТОР - 1

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 КРЫШКА YJ280-1B-00002 2
2 БОЛТ M8X16 01010-50816 8
3 ШАЙБА 8 01602-10825 8
4 CONNECTING SLEEVE YJ280-1B-00001 1
5 УПЛОТНЕНИЕING SPACER YJ280-4A-00016 1
6 SKELETON TYPE МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ ZL30D-11-54 1
7 БОЛТ M10X30 01010-51030 31
8 ШАЙБА 10 01602-11030 26
9 НАГНЕТАТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН YJ320-01000 1
10 ТРАНСМИССИЯ YJ280-4A-00013 1
11 ВИНТ M12X22 04530-11222 1
12 ПОДШИПНИК 308 GB276-89 2
13 SPACER YJ265-00012 1
14 РЕДУКЦИОННЫЙ КЛАПАН YJ265-40000 1
15 БОЛТ M10X95 01010-51095 4
16 ШАЙБА 10 01602-21030 15
17 PIN 10X20 04020-01020 2
18 БОЛТ M12X35 01010-51235 9
19 ШАЙБА 01062-11236 9
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014