imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Экскаватор-погрузчик LGB680 / B6800B4 ГИДРОТРАНСФОРМАТОР - 3

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 ГАЙКА M8 01580-10806 24
2 ШАЙБА 8 01602-10825 32
3 WHEEL SHELL YJ280-4B-00001 1
4 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 50 04064-05020 1
5 ПОДШИПНИК 110 GB276-89 1
6 КРУГЛАЯ ПРОКЛАДКА YJ280-4A-10002 1
7 ТУРБИНА YJ280-1A-10001 1
8 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 38 04064-03818 1
9 TURBINE HUB YJ280-4A-10001 1
10 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 38 04064-03818 1
11 BIVET 8X20 04400-00820 10
12 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 55 04064-05520 1
13 СТАТОР YJ280-1A-00002 1
14 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 290X3.5 GB3452.1-82 1
15 IMPELLER YJ280-1A-00001 1
16 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 130X3.1 GB1235-76 1
17 БОЛТ M8X35 01010-50835 24
18 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 110 GB893-86 1
19 ПОДШИПНИК 212 GB276-89 1
20 IMPELLER HUB YJ280-4A-00015 1
21 БОЛТ M8X22 01010-50822 8
22 PIN ZL30D-11-22 4
23 БОЛТ M12X35 01010-51225 6
24 ШАЙБА 12 01602-11236 6
25 ШАЙБА YB315Z5-04 1
26 SPPING PLATE YJ265A-00002 1
27 SPRING PLATE ASS' Y YJ265A-10000 1
28 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА
ZL15C-00002 1
29 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА ZL15C-00003 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014