imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Экскаватор-погрузчик LGB680 / B6800C6 INTERMEDIATE SHAFTS GROUP

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 SPLIT PIN 04050-04030 2
2 ГАЙКА BD05-00010 2
3 КРЫШКА BD05-00011 2
4 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 07000-03032 2
5 FLANGE ZL15A-00008 1
6 SLEEVE BD05L-00004 1
7 OIL SEL 07012-70050 2
8 БОЛТ M12X25 01010-31225 4
9 ШАЙБА 12 01602-11236 8
10 ГНЕЗДО ПОДШИПНИКА BD05L-00001 1
11 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА BD05-00014 6
12 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 07000-02135 4
13 ADJUSTING 7308E GB297-84 2
14 GEAR BD05-00016 1
15 SLEEVE BD05-00007 1
16 ВЫХОДНОЙ ВАЛ BD05L-00003 1
17 ГНЕЗДО ПОДШИПНИКА BD05L-00002 1
18 БОЛТ M12X35 01010-51235 4
19 BRAKE SEAT ZL15E-00002 1
20 HAND BRAKE ASS' Y DFX2-15A 1
21 ШАЙБА 10 01602-11030 12
22 ВИНТ M10X30 GB70-85 4
23 OUTPUT FLANGE ZL15E-00003 1
24 БОЛТ M10X10 01010-51025 8
25 SLEEVE BD05L-00005 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014