imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Экскаватор-погрузчик LGB680 / B6800D1 AXLE SYSTEM

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 ПЕРЕДНИЙ МОСТ ASS'Y ZL15J-B 4110000014 1
2 БОЛТ GB5786-M12*1.25*40EpZn-10.9 4011000568 8
3 ГАЙКА GB889.2-M12*1.25EpZn-10 4013000072 12
4 ПЕРЕДНИЙ ТРАНСМИССИОННЫЙ ВАЛ 2608000002 1
5 БОЛТ GB5786-M12*1.25*35EpZn-10.9 4011000124 4
6 БОЛТ 2908000103 4
7 ЗАДНИЙ ТРАНСМИССИОННЫЙ ВАЛ 2608000004 1
8 ЗАДНЯЯ ОСЬ ASS'Y ZL15J-B 4110000015 1
9 ОБОД Y12-20.00.0A 4190000003 4
10 ШИНА GB2980-16/70-20 4110000016 4
11 БОЛТ GB5785-M20*2*80EpZn-8.8 4011000394 16
12 ШАЙБА GB93-20-65Mn 4015000030 16
13 ГАЙКА GB889.2-M20*2EpZn-8 4013000109 16
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014