imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Экскаватор-погрузчик LGB680 / B6800D2 AXLE ASSEMBLY

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 AXLE HOUSING WZ30.25.01 1
2 БОЛТ M12X1.25X35 GB5785-86 32
3 ШАЙБА 12 GB93-87 32
4 BRAKE PLATE ZL15ll03.04.017 2
5 МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ SD110X140X14 HG4-692-67 3
6 ПОДШИПНИК 2008117E GB297-84 3
7 HUB WHEAL ZL15ll03.04.014 2
8 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ZL10.6.3-13A 2
9 ПОДШИПНИК 7516E GB297-84 2
10 ОСЬ КОРОННОЙ ШЕСТЕРНИ ZL10.6.3-4 2
11 КРУГЛАЯ ГАЙКА ZL10.6.3-8 2
12 ВИНТ M8X16 GB70-85 2
13 ОПОРА ПЛАНЕТАРНОГО ЗУБЧАТОГО ВАЛИКА ZL10.6.3-3 2
14 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО ZL10.6.3-5 12
15 ПЛАНЕТАРНАЯ ПЕРЕДАЧА ZL10.6.3-7 6
16 ОСЬ ПЛАНЕТАРНОГО ЗУБЧАТОГО ВАЛИКА ZL10.6.3-6 6
17 ROLLER 3X29.8 GB309-84 174 (204)
18 STEEL BALL Ф 5 GB308-84 6
19 РЫМ-ГАЙКА ZL10.6.3-1 8
20 РЫМ-БОЛТ ZL10.6.3-2 8
21 ШАЙБА 18 GB93-87 16
22 ГАЙКА M18X1.5 GB6170-85 16
23 DIFFERENTIAL AXLE ZL15ll03.04.012 2
24 GEAR-SUN ZL10.6.3-9 2
25 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 45 GB894.1-86 2
26 КРЫШКА ZL10.6.3-1 2
27 ШАЙБА 8 GB93-87 12
28 БОЛТ M8X20 GB5782-86 12
29 ШАЙБА 20 JB982-77 2
30 ПРОБКА M20X1. 5 ZL10.4AB-69 2
31 ШАЙБА  20 JB982-77 3
32 ПРОБКА M20X1.5 ZL15E2-10 3
33 ПЕРЕДНИЙ МОСТ КРЫШКА ZL15ll03.00.017 1
34 ЗАДНЯЯ ОСЬ КРЫШКА ZL15ll03.00.016 1
35 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ZL10.6-16A 2
36 ШАЙБА 12 GB93-87 32
37 БОЛТ M12X1.25X35 GB5785-86 32
38 BREATHER TUBE ASS' Y M10X1 ZL15F-2401070 1
39 БОЛТ M16X1.5X55 GB5785-86 8
40 ШАЙБА 16 GB93-87 8
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014