imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Экскаватор-погрузчик LGB680 / B6800D3 MAIN REDUCER ASSEMBLY

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 FRONT AZLE CAPRIER ZL10.6.1-13 1

FRONT SHAFT CAPRIER ZL15ll03.00.003 1

REAR AXLE CAPRIER ZL10.6.1-12 1

REAR AXLE CAPRIER ZL15ll03.00.002 1
2 КОЛЬЦЕВОЙ ПРУЖИННЫЙ ЗАМОК ZL10.6.1-1 1
3 ПОДШИПНИК 102605 GB283-84 1
4 СПИРАЛЬНАЯ КОНИЧЕСКАЯ ШЕСТЕРНЯ - ЗУБЧАТЫЙ ВАЛИК ZL10.6.1-14 1
5 ПОДШИПНИК 27709
2
6 РЕГУЛИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА ZL10.6.1-11 1
7 CAGE ZL10.6.1-10 1
8 CAGE ZL10.6.1-2 1
9 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА ZL10.6.1-3 1
10 ШАЙБА ZL10.6.1-7 1
11 УПЛОТНЯЮЩАЯ КРЫШКА ZL10.6.1-8 1
12 МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ SG55X82X12 HG4-692-67 2
13 DUST-PROOF COVER ZL10.6.1-4(2) 1
14 INPUT FLANGE ZL10.6.1-4(1) 1

INPUT FLANGE ZL10A.6.1-5 1
15 ШАЙБА ZL10.6.1-6 1
16 ГАЙКА M24X1.5 ZL10.6.1-5 1
17 SPLIT PIN 3.2X40 GB91-86 1
18 ШАЙБА 12 GB93-87 6
19 БОЛТ M12X1.25X55 GB5785-86 6
20 ГНЕЗДО ПОДШИПНИКА ZL10.6.1-26 2
21 LOCKING SHIM ZL10.6.1-30 4
22 БОЛТ M18X1.5X90 GB5785-86 4
23 LOCKING SEAT ZL10.6.1-28 2
24 LOCK SEAT ZL10.6.1-29 2
25 БОЛТ M10X16 GB5783-86 1
26 SPIRAL BEVEL DRIVEN GEAR ZL10.6.1-15 1
27 LOCK PIN ZL10.6.1-16 1
28 STUD ZL10.6.1-17 1
29 ГАЙКА M20X1.5 GB6171-86 1
30 ГАЙКА ZL10.6.1-25 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014