imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Экскаватор-погрузчик LGB680 / B6800E1 СИСТЕМА СЕРВИСНОГО ТОРМОЗА

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 БОЛТ 35 2901000004 4
2 ШАЙБА 2901000006 11
3 ВОЗДУШНЫЙ РЕЗЕРВУАР 2622000054 1
4 БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8 4011000560 4
5 СОЕДИНИТЕЛЬ 35 2922000003 4
6 ШАЙБА T2 2922000002 9
7 TUBE OF B REAR AXES 2622000060 2
8 МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ТРУБКА 4120000750 1
9 ТРУБКА LGB149-204090 4041000921 1
10 БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8. 8 4011000461 2
11 HOLDER FOR AIR RESERVOIR Q235A 2601000146 1
12 AIR DRYER ST-50G 4120000084 1
13 ТРУБКА LGB153-202280 4041001013 1
14 ПРОБКА JB1000-M22*1.5EpZn-35 4030000055 1
15 TEE OF THE OIL LINE 35 2922000405 1
16 БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8. 8 4011000455 7
17 TUBE OF B REAR AXES 2622000062 2
18 TEE OF THE OIL LINE 35 2922000013 2
19 СОЕДИНИТЕЛЬ 35 2922000016 1
20 ШАЙБА T2 2922000017 1
21 БОЛТ GB16674-M10*16EpZn-8.8 4011000488 2
22 BOOSTER XZ-60 4120000090 1
23 СОЕДИНИТЕЛЬ 35 2901000007 2
24 ТРУБКА LGB152-102050 4041001014 1
25 ТРУБКА LGB152-002140 4041000748 1
26 ТРУБКА LGB149-004068 4041001016 1
27 КЛАПАН ТОРМОЗА LY60F 4120001795 1
28 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНЕЙ ЛАМПЫ YK209K 4130000521 1
29 ТРУБКА LGB149-004335 4041001026 1
30 ШАЙБА 2901000005 4
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014