imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Экскаватор-погрузчик LGB680 / B6800E4 УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗА

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 КРЫШКА РЕЗЕРВУАРА ДЛЯ МАСЛА
2
2 FILTER SLEEVE
2
3 МАСЛЯНОЙ РЕЗЕВУАР
2
4 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 40*3.1
2
5 ВОЗДУХОСПУСКНОЙ УСТРОЙСТВО
2
6 СОЕДИНИТЕЛЬ
2
7 FITTING
2
8 ШАЙБА
4
9 УПЛОТНЯЮЩАЯ ШАЙБА
2
10 БОЛТ M10*20-EpZn
8
11 ПРУЖИНЯЩАЯ РАЗРЕЗНАЯ ШАЙБА 10
8
12 КРОНШТЕЙН
2
13 ШАЙБА 10
8
14 ГАЙКА M10
4
15 BRAKE MAIN PUMP
2
16 PUSH ROD
2
17 ГАЙКА M12*1.5
2
18 ПРУЖИНА
2
19 PISTON
2
20 YX-RING SEAL
2
21 BOOSTING TANK
2
22 ШАЙБА
4
23 БОЛТ
2
24 ШАЙБА 8
12
25 БОЛТ M8*16
12
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014