imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Экскаватор-погрузчик LGB680 / B6800F2 МОДУЛЬ ЗАДНЕЙ РАМЫ

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 ЗАДНЯЯ РАМА 2626000203 1
2 PLATE 2626000205 2
3 JOINT BEARING GB9163-GE50ES-2RS 4021000050 2
4 ПОДШИПНИККРЫШКА 2626000204 2
5 ШАЙБА GB93-10-65Mn 4015000025 16
6 БОЛТ GB5782-M10*50EpZn-8.8 4011000048 16
7 SPACER 2626000207 2
8 OSCILLATING FRAME 2626000212 1
9 BUSH LGB302-40*30A2 4043000283 2
10 PIN LGB301-40*70R*110-40Cr 4043000143 2
11 PIN LGB301-35*55R*95-40Cr 4043000282 2
12 PIN LGB301-40*125*235-40Cr 4043000285 2
13 ШАЙБА LGB001-12 4040000001 6
14 БОЛТ GB5783-M12*20EpZn-8. 8 4011000087 6
15 ШАЙБА LGB001-10 4040000008 2
16 БОЛТ GB5783-M10*20EpZn-8. 8 4011000081 2
17 BUSH 2626000209 2
18 BUSH 2626000210 2
19 КРЫШКА 2626000211 2
20 БОЛТ GB5783-M12*50EpZn-8. 8 4011000092 4
21 МАСЛОПРОВОД 2626000206 1
22 SPACER 2925000030 8
23 BULT 2925000029 4
24 БОЛТ GB16674-M6*10EpZn-8. 8 4011000152 8
25 МАСЛОПРОВОД 2626000208 1
26 BUSH LGB302-65*68A2 4043000284 2
27 МАСЛОПРОВОД 2626000214 1
28 МАСЛОПРОВОД 2626000213 1
29 ФИКСАТОР 2925000031 4
30 МАСЛЕНКА JB7940.1-M10*1 4030000065 12
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014