imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Экскаватор-погрузчик LGB680 / B6800F3 МОДУЛЬ РАМЫ

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 РАМА 2627000110 1
2 БОЛТ GB16674-M12*25EpZn-8.8 4011000560 2
3 МАСЛЕНКА JB7940.1-M10*1 4030000065 6
4 PIN 2627000112 2
5 ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8 4013000011 2
6 PIN 2627000117 1
7 БОЛТ GB5782-M12*120EpZn-8.8 4011000054 1
8 БОЛТ GB16674-M16*35EpZn-8.8 4011000449 2
9 LOVER PIN 2627000109 1
10 WRING LOCK PIN 2627000108 1
11 WEARING OIL SEAL 2627000107 4
12 WRING CYLINDER PIN 2627000135 2
13 PLATE 2627000111 1
14 БОЛТ GB16674-M8*20EpZn-8. 8 4011000458 2
15 ШАЙБА 2627000113 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014