imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Экскаватор-погрузчик LGB680 / B6800H1 LOADER HYDRAULIC SYSTEM

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 ФИКСАТОР ШЛАНГА
2614000132 1
2 OIL BOARD 2614000139 2
3 БОЛТ GB16674-M10*110EpZn-8. 8 4011000532 2
4 DRAIN OIL TUBE PUMP 2611000102 1
5 ТРУБКА LGB162-112132 4041000992 1
6 LISMALL CHAMBER TUBE OF THE TILT CYLINDER 2614000142 1
7 LIBIG CHAMBER TUBE OF THE TILT CYLINDER 2614000144 1
8 ЗАЖИМ 2614000146 2
9 БОЛТ GB16674-M1Q*35EpZn-8.8 4011000164 2
10 LIBIG CHAMBER TUBE OF THE LIFT CYLINDER 2614000147 1
11 LISMALL CHAMBER TUBE OF THE LIFT CYLINDER 2614000149 1
12 КРОНШТЕЙН 2614000151 1
13 RIBIG CHAMBER TUBE OF THE LIFT CYLINDER 2614000120 1
14 RISMALL CHAMBER TUBE OF THE LIFT CYLINDER 2614000118 1
15 RISMALL CHAMBER OF THE TILT CYLINDER 2614000114 1
16 PLATE 2614000152 1
17 ТРУБКА LGB127-206110 4041000987 4
18 СОЕДИНИТЕЛЬ 2614000111 2
19 СОЕДИНИТЕЛЬ 2614000106 1
20 ЦИЛИНДР ПОДЪЕМА HSGL-90*50*742-1080 4120000955 2
21 ЦИЛИНДР НАКЛОНА HSGL-70*45*705-1055 4120000956 2
22 БОЛТ GB16674-M10*20EpZn-8.8 4011000447 2
23 ГАЙКА GB6170-M10EpZn-8 4013000007 3
24 ШАЙБА GB97.1-10EpZn-300HV 4015000162 2
25 CLAM PING PLATE 2914000002 1
26 PLATE 2914000004 1
27 ТРУБКА LGB127-406190 4041000986 2
28 СОЕДИНИТЕЛЬ 2614000108 1
29 РЕЗИНОВЫЙ ЗАЖИМ 2613000146 2
30 ФИКСАТОР JB8870-d120 4017000005 2
31 ТРУБКА LGB127-406110 4041000985 2
32 GERRPUMP CBGjA2063 4120000845 1
33 БОЛТ GB898-M12*35EpZn-8.8 4012000003 4
34 ШАЙБА GB97.1-12EpZn-300HV 4015000168 4
35 ГАЙКА GB6170-M12EpZn-8 4013000011 8
36 РЕЗИНОВЫЙ ЗАЖИМ 2614000105 8
37 БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8 4011000455 10
38 ГАЙКА GB6170-M8EpZn-8 4013000033 4
39 КРОНШТЕЙН 2614000102 2
40 LOADER VALVE ZL20DL-02 4120000116 1
41 СОЕДИНИТЕЛЬ 2613000112 2
42 ТРУБКА LGB128-410130 4041000990 1
43 ТРУБКА LGB128-410140 4041000989 1
44 СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02630 4041000582 3
45 ТРУБКА LGB128-410125 4041000988 1
46 ТРУБКА LGB127-410125 4041000991 2
47 ТРУБКА 2614000125 1
48 СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02628 4041000796 2
49 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО LGB168-12331 4041000779 2
50 FLANGE LGB117-312550 4041000056 2
51 ЗАЖИМ 2614000113 2
52 ЗАЖИМ 2614000110 4
53 БОЛТ GB16674-M8*35EpZn-8.8 4011000161 2
54 RIBIG CHAMBER TUBE OF THE TILT CYLINDER 2614000116 1
55 БОЛТ GB16674-M12*30EpZn-8.8 4011000479 6
56 БОЛТ GB16674-M12*50EpZn-8.8 4011000165 4
57 КРОНШТЕЙН 2614000122 1
58 БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8 4011000474 2
59 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО GB3452. 1-12.5*1.80G 4030000242 16
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014