imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Экскаватор-погрузчик LGB680 / B6800H3 LOADER VALVE ASSEMBLY

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 OIL INLED VALVE CDB-F20D-1.1a 1
2 QTYPE VALVE (TILT SECTION) CDB-F20-4.00cl 1
3 QTYPE VALVE (BOOMSECTION) CDB-F20-8.00b 1
4 OIL RETURN VALVE SEACTION CDB-F20-5.00 1
5 PULG CDB-F20-1.09 1
6 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 23.5X2.65G GB3452.1-1992 2
7 PULG CDB-F20D-2.09 2
8 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 26.5X2.65G GB3452.1-1992 2
9 STUD M14X1.5X222 CDB-F20-7.00 1
10 ШАЙБА 14 GB/T93-1987 2
11 ГАЙКА M14X1.5 GB/T6171-2000 2
12 PLATE CDB-F20-10.00a 1
13 ЗАКЛЕПКА 2X4 GB/T827-1986 4
14 STUD M12X1.25X222 CDB-F20-6.00 2
15 ШАЙБА 12 GB/T97.1-1987 4
16 ГАЙКА M12X1.25 GB/T6176-2000 4
17 ПРОБКА CDB-F20D-1.02 1
18 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 22X2.4 GB1235-1976 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014