imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Экскаватор-погрузчик LGB680 / B6800I1 BACKHOE HYDRAULIC SYSTEM

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 BOCKHOE CYLINDERHSGF-100*55*709-1096 4120000931 1
2 ТРУБКАLGB127-410132 4041000973 1
3 ТРУБКА LGB128-410160 4041000972 1
4 МАСЛОПРОВОД 2613000139 1
5 ЗАЖИМ 2613000109 1
6 ФИКСАТОР d170 4017000003 1
7 CROWD CYLINDERHSGF-125*63*623-979 4120000933 1
8 СОЕДИНИТЕЛЬLGB120-03030 2613000110 1
9 STABLZER CYLINDER HSGL-100*55*366.5-723.5 4120000934 2
10 СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02630 4041000582 7
11 СОЕДИНИТЕЛЬ 2613000114 1
12 ТРУБКА LGB128-012090 4041000980 1
13 INLET TUBE BOTOM END OF R SWING CYLINDER 2613000148 1
14 OIL BOARD 2613000120 1
15 ВПУСКНАЯ ТРУБКА РАДИАТОРА
2616000111 1
16 ТРУБКА LGB162-012090 4041000984 1
17 ТРУБКА LGB128-010058 4041000982 1
18 ТРУБКА LGB127-403053 4041000967 2
19 ТРУБКА LGB127-410198 4041000977 3
20 СОЕДИНИТЕЛЬ 2613000113 6
21 ТРУБКА LGB128-003044 4041000978 2
22 СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-03030 4041000106 1
23 BACKHOE VALVE WJ30-08 4120001742 1
24 ТРУБКА LGB128-003042 4041000979 2
25 СОЕДИНИТЕЛЬ 2613000128 8
26 ТРУБКА LGB128-403108 4041000969 2
27 HYDRANLK LOCK 2SOY-G14L-A 4120001324 2
28 БОЛТ GB16674-M8*30EpZn-8.8 4011000481 8
29 ТРУБКА LGB128-403091 4041000968 2
30 ТРУБКА LGB128-410210 4041000976 3
31 ТРУБКА LGB128-410098 4041000974 1
32 ТРУБКА LGB127-410092 4041000975 1
33 ФИКСАТОР ШЛАНГА
2613000134 2
34 БОЛТ GB16674-M10*35EpZn-8.8 4011000164 4
35 SET PLATE 2613000108 2
36 РЕЗИНОВЫЙ ЗАЖИМ 2613000107 4
37 БОЛТ GB16674-M8*55EpZn-8.8 4011003000 6
38 БОЛТ GB16674-M8*16EpZn-8.8 4011000461 2
39 МАЛОПРОВОД 2613000144 1
40 ФИКСАТОР ШЛАНГА 2613000137 1
41 SET PLATE 2613000136 1
42 ФИКСАТОР ШЛАНГА 2613000138 2
43 БОЛТ GB16674-M10*70-EpZn-8.8 4011000476 4
44 СОЕДИНИТЕЛЬ 2613000135 4
45 РЕЗИНОВЫЙ ЗАЖИМ 2613000132 2
46 SET PLATE 2613000133 1
47 ТРУБКА LGB128-410175 4041000983 1
48 ТРУБКА LGB127-410155 4041000970 1
49 CYLINDER HSGF-125*63*849-1208 4120000935 1
50 SWING CYLINDER HSGL-90*50*250-258 4120000936 2
51 SET PLATE 2613000129 1
52 РЕЗИНОВЫЙ ЗАЖИМ 2613000130 2
53 РЕЗИНОВЫЙ ЗАЖИМ 2613000131 1
54 БОЛТ GB16674-M10*20-EpZn-8.8 4011000447 5
55 СОЕДИНИТЕЛЬ 2613000112 2
56 INLET TUBE BOTOM END OF L SWING CYLINDER 2613000127 1
57 РЕЗИНОВЫЙ ЗАЖИМ 2613000146 4
58 ФИКСАТОР JB8870-d130 4017000004 4
59 ПРОБКА 2613000147 4
60 КРОНШТЕЙН 2613000124 1
61 БОЛТ GB16674-M12*35EpZn-8.8 4011000477 4
62 БОЛТ GB16674-M12*30EpZn-8.8 4011000479 4
63 СОЕДИНИТЕЛЬ LGB143-02616 4041001006 4
64 ТРУБКА LGB128-012087 4041000981 1
65 РАДИАТОР МАСЛА B1114A 4120001756 1
66 SET FRAME 2616000106 1
67 БОЛТ GB16674-M10*25EpZn-8.8 4011000474 4
68 БОЛТ GB16674-M8*25EpZn-8.8 4011000455 6
69 СОЕДИНИТЕЛЬ LGB120-02622 4041000187 3
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014