imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Экскаватор-погрузчик LGB680 / B6800I3 BACKHOE VALVE ASSEMBLY

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 OIL INLET UALVE CDB-F20D-1.01 1
2 REVEPSING VALVE SECTION OF “A” TYPE CDB-F20-2.00 1
3 REVEPSING VALVE SECTION OF “O” TYPE CDB-F20-4.00b 4
4 REVEPSING VALVE SECTION OF “O” TYPE CDB-F20-4.00e 4
5 REYURNOIL VALVE SECTION CDB-F29-5.00b 2
6 ПРОБКА CDB-F20-5.02 1
7 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 23.6X2.65G GB3452.1-1992 1
8 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 22X2.4 GB1235-1976 1
9 STUD M14X1.5X478 CDB-F20-7.10 1
10 ШАЙБА 14 GB/T93-1987 2
11 ГАЙКА M14X1.5 GB/T6171-2000 2
12 PLATE CDB-F20-10.00 1
13 ЗАКЛЕПКА 2X4 GB/T827-1986 4
14 STUD M12X1.25X478 CDB-F20-6.10 2
15 ШАЙБА 2 GB/T93-1987 4
16 ГАЙКА M12X1.25 GB/T6176-2000 4
17 ГЛАВНЫЙ РЕДУКЦИОННЫЙ КЛАПАН CDB-F20-1.11 1
18 ПРОБКА CDB-F20-2.09 2
19 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 26.5X2.65G GB3452.1-1992 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014