imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Бульдозер SD13, SD13S / STEERING BRAKE 1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 крышка L.h 10Y-17-00005 1
2 крышка R.h 10Y-17-00004 1
3 крышка 16Y-17-00001 2
4 уплотнение 16Y-17-00003 2
5 болт M10X25 01010-51025 10
6 шайба 01643-31032 10
7 крышка L. h 16Y-17-03000 1
8 крышка R. h 10Y-17-02000 1
9 boss 10Y-17-00009 1
10 breather 07030-00252 1
11 уплотнение 16Y-17-00012 2
12 болт M12X25 01010-51225 4
13 шайба 01643-31232 4
14 lever 16Y-17-00014 2
15 болт M12X25 01010-51245 2
16 шайба 01643-31232 2
17 roller 16Y-17-00031 2
18 pin Ф16X45 04205-01645 2
19 pin, cotter 4X28 04050-24028 2
20 collar 16Y-17-00015 2
21 collar 16Y-17-00013 2
22 подшипник 67941/35 GB290-82 2
23 масляное уплотнение HG4-692-67 2
24 подшипник 67941/25 GB290-82 2
25 заглушка 07046-23016 2
26 shaft L.h 10Y-17-00010 1
26 shaft, R.h 10Y-17-00002 1
27 крышка L.h 16Y-17-00028 1
27 крышка R.h 16Y-17-00010 1
28 втулка 16Y-17-00007 2
29 поршень 16Y-17-00006 2
30 заглушка 07043-00108 2
31 поршень 16Y-17-00004 2
32 пружина 16Y-17-00029 2
33 retainer 16Y-17-00009 2
34 пружинное стопорное кольцо 25 04064-02512 2
35 pin 12X28 04020-01228 4
36 болт M12X30 01010-51230 12
37 шайба 01643-31232 12
38 anchor 16Y-17-00011 2
39 pin 12X28 04020-01228 4
40 болт M16X45 01010-51645 8
41 шайба 16 01643-31645 8
42 уплотнение L.h 10Y-17-00008 1
43 уплотнение R.h 10Y-17-00001 1
44 болт M14X65 01010-51465 8
45 болт M14X45 01010-51445 21
46 шайба 01643-31445 29
47 lever 16Y-26-31000 2
48 болт M12X45 01010-51245 2
49 шайба 01643-31232 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014