imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Бульдозер SD13, SD13S / STEERING BRAKE 2

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 ленточный тормоз 10Y-17-01000 2
2 lining, brake 10Y-17-01001 1
3 rivet, brake lining 04412-00512 10
4 lever 16Y-17-00024 60
5 shaft, pin 16Y-17-00030 2
6 болт 16Y-17-00025 2
7 pin 10Y-17-00006 2
8 шайба 01640-21626 2
9 pin cotter 4X28 04050-24028 2
10 гайка, adjusting 16Y-17-06000 2
11 shaft 16Y-17-00032 2
12 end 16Y-17-00018 2
13 пружина 10Y-17-00007 2
14 болт 10Y-17-00003 4
15 гайка M10 01580-01008 2
16 plate 16Y-17-00023 2
17 pin 04205-01848 4
18 шайба 16Y-17-00027 4
19 pin, cotter 04050-24028 4
19 lever, L. h 16Y-17-00019 4
20 lever, R. h 16Y-17-00020 1
21 shaft 16Y-17-02000 1
22 уплотнительное кольцо 07000-03022 2
23 уплотнительное кольцо 07000-03025 2
24 болт M10X25 01010-51025 2
25 шайба 01643-31032 2
26 level 16Y-17-00026 2
27 roller 16Y-17-00031 2
28 pin 16X38 04205-01638 4
29 pin, cotter 04050-24028 4
30 болт 16Y-17-00002 2
31 гайка M20X1.5 01583-12012 2
32 кронштейн 16Y-17-00008 2
33 болт M10X25 01010-51025 2
34 шайба 01643-31032 2
35 пружина 16Y-17-00005 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014