imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Бульдозер SD13, SD13S / MAIN FRAME AND STEERING CASE

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 основная рама 10Y-30B-10000 1
2 заглушка 07049-02430 16
3 cage 10Y-30-00007 1
4 cage 10Y-30-30000 1
5 pin 04020-00616 2
6 болт M20X100 01019-22000 4
7 шайба 20 01643-32060 4
8 болт M8X20 01010-30820 2
9 plate 10Y-30-00011 2
10 plate 10Y-30-00010 2
11
10Y-30-20000 1
12 болт M10X20 01010-31020 2
13 шайба 10 01643-31032 2
14 cage 10Y-30-00006 4
15 болт M22X80 01010-32280 8
16 шайба 22 01643-32260 8
17 plate 10Y-30-00003 2
18 уплотнение 10Y-30-00004 2
19 болт M14X25 01010-31425 4
20 шайба 14 01643-31445 4
21 крышка 10Y-30-00008 1
22 уплотнительное кольцо 07000-05185 1
23 болт M14X30 01010-31430 4
24 шайба 14 01463-31445 4
26 заглушка 10Y-30-00005 3
27 заглушка 07044-13620 3
28 уплотнительное кольцо 07002-03634 6
29 plate 10Y-30-00002 1
30 уплотнение 10Y-30-00001 1
31 болт M14X35 01010-31435 8
32 шайба 14 01643-31445 8
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014