imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Бульдозер SD22 / РУКОЯТКА УПРАВЛЕНИЯ ПОДАЧЕЙ ТОПЛИВА

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
103-1 рычаг 154-43-44110 1
2 knob 09304-01250 1
3 гайка M10 GB6172-86 1
4 винт 154-43-44270 1
5 pin 17Y-05-00008 1
6 пружина 170-54-11230 1
7 шайба 17Y-05-00006 1
8 болт M8X60 01016-50860 1
9 cap 154-43-44250 1
10 disc 154-43-14710 1
11 pin 6X16 04020-00616 1
12 facing 101-43-11281 2
13 пружина 154-43-14710 1
14 болт M12X1.5X65 01052-51265 1
15 шайба 12 01640-21223 2
16 крышка 101-43-11380 1
17 гайка M12X1.5 01593-11210 1
18 pin 3X30 04050-13030 1
19 rod 154-43-44120 1
20 pin 8X22 04205-10822 2
21 pin cotter 2X16 04050-12016 2
22 гайка M10X1.25 01508-21006 1
23 регулировочная гайка 178-43-12180 1
24 rod 04245-41025 1
25 bellows 195-43-42280 1
26 гайка M10X1.25 01582-11008 2
27 yoke 198-43-18170 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014