imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Бульдозер SD22 / DECELERATOR PEDAL

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
104-1 педаль 195-43-42350 1
2 plate rubber 17Y-05-00016 1
3 шайба 01643-32460 1
4 уплотнительное кольцо 06122-02504 2
5 роликовыйигольчатый подшипник 20941/25 GB290-82 1
6 уплотнительное кольцо 06122-02004 2
7 роликовыйигольчатый подшипник 37941/20 GB290-82 3
8 гайка M10X1.25 01582-11008 6
9 винт 175-43-35210 1
10 рычаг 17Y-05-08000 1
11 шайба 10 01643-31032 1
12 болт M10X40 01010-51040 1
13 fitting grease 07021-01090 2
14 болт M10X1.25 01593-11008 1
15 pin cotter 2X18 04050-12018 1
16 end rod 04250-81056 1
17 rod 04248-31016 1
18 гайка M10X1.25 01508-21006 1
19 регулировочная гайка 176-43-43190 1
20 rod 04245-41016 1
21 регулировочная гайка 195-43-42410 1
22 pin, стопор 17Y-05-00019 1
23 pin, стопор 154-44-14570 1
24 pin cotter 2X22 04050-12022 1
25 рычаг 154-43-44231 1
26 болт M8X30 01010-50830 2
27 пружинная шайба 8 01602-20825 2
28 уплотнительное кольцо 06122-02004 4
29 шток 154-43-44240 1
30 half-roundключ 04010-00519 2
31 рычаг 17Y-05-10000 1
32 pin 8X22 04205-10822 2
33 pin cotter 2X16 04050-12016 2
34 yoke 198-43-18170 2
35 rod 04245-41062 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014