imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Бульдозер SD22 / FUEL CONTROL LINKAGE

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
105-1 кронштейн 17Y-05-11000 1
2 рычаг 17Y-05-10000 2
3 болт M8X30 01010-50830 2
4 пружинная шайба 8 01602-20825 2
5 подшипник 37941/20 GB290-82 4
6 шток 154-43-44140 1
7 ключ wood ruff 04010-00519 2
8 уплотнительное кольцо 06122-02004 6
9 blot M12X30 01010-51230 4
10 шайба 12 01643-31232 4
11 yoke 198-43-18170 3
12 pin 8X22 04205-10822 4
13 pin cotter 2X16 04050-12016 4
14 гайка M10X1.25 01582-11008 3
15 rod ass' y 154-43-44162 1
16 кронштейн 17Y-05-05000 1
17 рычаг 17Y-05-06000 1
18 шток 17Y-05-04000 1
19 болт M10X16 01010-51016 1
20 шайба 10 01602-21030 1
21 rod 23Y-05B-00001 1
22 гайка M8X1 01580-10806 3
23 absorber 09290-10000 1
24 rod 04245-40806 1
25 yoke 04211-20844 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014