imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Бульдозер SD22 / РЕШЕТКА РАДИАТОРА

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
501-1 защита радиатора 23Y-50B-04000 1

защита радиатора 158-50-01000 1
3 болт M8X35 01010-50835 2
4 гайка M8 01580-10806 4
5 болт M27X3X 145 01011-82745 16
6 шайба 27 01643-32780 16
12 grill 23Y-50B-07000 1
13 болт M16X40 01010-51640 8/4
14 шайба 16 01643-31648 8/4
18 крышка 23Y-50B-05000 1

крышка 158-50-02000 1
19 болт M12X25 01010-51225 4
20 шайба 12 01643-31232 12
21 кронштейн L.H 154-54-22891 1
22 кронштейн R.H. 154-54-22911 1
23 болт M12X55 01010-51255 4
24 болт M10X20 01010-51020 6
25 шайба 10 01643-31032 6
26 гайка M10 01580-81210 2
27 lock ass, y 175-54-21361 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014