imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Бульдозер SD22 / ЩИТОК

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
503-1 щиток L.H 23Y-51B-07000 1
2 щиток R.H 23Y-51B-06000 1

щиток R.H 158-51-01000 1
3 пробка 07049-01620 8
4 пробка 07049-02430 6
5 пробка 07049-01822 4
6 болт M20x50 01010-52050 14
7 шайба 01643-32060 14
8 крышка 23Y-51B-10000 2
9 болт 01010-51230 8
10 шайба 01643-31232 8
11 крышка L.H (without rops) 23Y-51B-09000 1

крышка L.H (with rops) 23Y-51B-16000 1
12 болт M12X10 01011-51210 6
13 шайба 01643-31232 6
16 крышка R.H (without rops) 23Y-51B-01000 1

крышка R.H (with rops) 23Y-51B-15000 1
17 болт M12X10 01011-51210 6
18 шайба 01643-31232 6
23 кронштейн l.h. 154-54-41860 1
24 кронштейн r.h. 154-54-11776 1
25 болт M16X40 01010-51640 16
26 шайба 01643-31645 16
27 кронштейн 154-54-11757 2
503-28 болт M16X40 01010-51640 14
29 шайба 01643-31645 14
30 крышка 154-54-41931 1
31 болт M12X30 01010-51230 4
32 шайба 01643-31232 4
33 крышка 154-54-12380 2
34 болт M12X35 01010-51235 8
35 шайба 01643-31232 8
36 кронштейн 154-54-11970 2
37 болт M16X35 01010-51635 4
38 шайба 01643-31645 4
39 болт M16X90 01011-51690 2
40 шайба 01643-31645 2
41 болт M16X55 01010-51655 2
42 шайба 01643-31645 2
44 handle 154-54-22990 1
45 болт M18X50 01010-51850 2
46 шайба 01643-31845 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014